Опубликовано 14 Март, 2017 - 22:06

Добрый день. На этот раз я купила себе вот такую тушь. Выбор был довольно- таки прост - поломалась кисточка у моей туши и нужно было купить что-то не дорогое буквально на один- два раза. Думаю, что многим знакома такая ситуация. Т. к. очень и очень давно у меня не возникало таких ситуаций чтобы тушь отпечатывалась на веках или осыпалась, то я не опасаюсь дешевых. Реснички хорошие и особо удлинять или утолщать мне их не нужно.

С первого раза я ее не поняла вообще. Как такое может быть , что прикладываешь кисточку к руке и никакого следа от туши не остается? Необходимо минимум два слоя сделать, чтобы заметить какой-то очень легкий результат. И это на очень хороших ресницах!

А вот четыре - пять слоев выглядят уже прекрасно.. для дневного макияжа. Но времени это занимает много.

Зато реснички получаются просто идеальные. Уж не знаю каким чудом у производителей это получилось, но реснички она не просто не склеивает, но и разделяет их получше многих дорогих тушей.Наносить ее очень легко и приятно. По крайней мере первые четыре слоя ( потом берется комками) и если не злиться и не раздражаться по поводу того, что слабо заметна Smile

Но, с другой стороны, в этом минусе есть и большой плюс - если, вдруг, рука дрогнет и кисточка коснется кожи лица, то следов на ней не оставит вообще. Не нужно потом подтирать Smile

Со смыванием меня тоже ожидал сюрприз. По ходу, она еще и полуводостойкая оказалась, потому что моя пенка для умывания с ней очень плохо справлялась. И после умывания приходилось подчищать темные круги под глазами.

Я очень долго думала рекомендовать ее или нет. И решила, что буду. Ведь, для очень легкого летнего макияжа она просто идеальна. Для себя я ее почему то назвала "пляжной" Smile Уж очень натурально она выглядит.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не склеивает ресницы
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Очень плохо окрашивает
zimushkaрекомендует