Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:42

Я не знаю, почему этот товар на данном сайте назвали блеском для губ, но скажу точно - это помада! Да, раньше я делала акцент на глазах, а сейчас в ход пошли и соблазнительные губки. Скажу по секрету: когда-то даже покрывала их тональным кремом, но вовремя одумалась. Теперь хочу найти телесную помаду, но пока все тщетно. К счастью, у меня есть и другие цвета помад, которые пока являются хорошей альтернативой; с удовольствием пользуюсь!

Место покупки

Абсолютно уверена, что этот товар продается в "Подружке", коей в нашем городе, к сожалению, нет.

Стоимость

Цена абсолютно не кусается - 199 рублей.

Упаковка

Никакой дополнительной картонной коробочки у этого товара нет, но данный факт меня нисколько не печалит, ведь мало кто сохраняет упаковки надолго. Очень компактный стик хорошо помещается в руке, в косметичке - просто везде! Скажу сразу: сперва меня немного смутил цвет; подумала, что этот вовсе не мой оттенок, но со временем все устаканилось. Осталась довольна!

Детали

Производитель говорит о том, что данная помада отличается именно легким акцентом цвета.

Страна производства - Польша.

Запах

Не скажу, что от данного товара чувствуется какой-то великолепный запах. Наоборот, все очень легко и ненавязчиво.

Консистенция

Помада ложится очень мягко и ровно, не создает какого-либо негодования.

Стойкость

Она, как всегда, подвела: помада держится на губах около часа. Дальше приходится наносить новый слой, чтобы по-прежнему выглядеть великолепной особой. Кстати, на мой взгляд, это весьма неплохая альтернатива обычной гигиеничке.

Эффект

Другие отзывы о красоте губок прямо здесь:

Блеск для губ Catrice Juicy Gloss Sense of Simplicity

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

Бальзам для губ CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Помада для губ Pupa I"m matt Lip Fluid Fall 2015

Блеск для губ Pupa Glossy Lips

Достоинства
  • красивый цвет
  • легкий ненавязчивый аромат
  • не сушит губы
  • удобное нанесение
Недостатки
  • держится короткий промежуток времени
Катерина Вишнёваярекомендует
Оттенок красивый
Всего час на губах?((
Оттенок супер Smile
17.11.2015
Суперски на губах смотрится, в стике выгляди намного проще!
Смотрится на губах неплохо, жаль, что нестойкий
На губах смотрится отлично! Wink
17.11.2015
Хорошо смотрится. Хочу добраться до этой косметики. Только жаль, что в моем городе ее очень сложно найти
17.11.2015
Смотрится здорово, а белую полосу оставляет?
17.11.2015
А мне он подчеркнул шелушение, не стала пользоваться))) А на тебе классно смотрится Love
кукольные губки получаются Smile
цвет на губах понравился Love
17.11.2015
А на губах смотрится очень красиво)) нравится оттенок)
17.11.2015
красиво на губах смотрится)
Симпатичный оттенок, понравился.
17.11.2015
Не встречала таких) нужно поискать) понравился цвет на губах, на руке очень светлый)
Оттенок очень классный
классный)
Оттенок, безусловно, вам идет. Мне такие не идут) Но час на губах - это катастрофично мало.
18.11.2015
мне очень понравился оттенок!!!!!
Какой цвет приятный очень Love Тебе очень идет
19.11.2015
Мне понравился оттенок)
20.11.2015
Цвет просто ми-ми-ми
20.11.2015
Смотрится хорошо Smile
22.11.2015
засматривалась на фиолетовый, но потом вспомнила, что у меня очень много помад и блесков, которые не скоро израсходую)
22.11.2015
Оттенок шикарный, но вот его стойкость огорчила Stare
Приятный оттенок!
23.11.2015
Красиво смотрится на губах, жаль что не долго держится))
А упаковочка интересная, напоминает что-то из далекого детства Laughing out loud
23.11.2015
Жалко, что так мало держится( Смотрится-то отлично!
Приятный оттенок.
Orange beauty, стойкость на нуле, к сожалению. Tired
Елена 11599, никакой белой каймы я не обнаружила. Party
24.11.2015
отличный цвет, но из-за отсутствия стойкости не смогу взять.
27.11.2015
оттенок хороший)