Sozonova0308 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:15
Достоинства: не течет, резиновая крышка-зубогрыз, стаканчик можно мыть в посудомойке
Недостатки: воняет, дорого, нет защитного колпака, нет мерной шкалы, разрывается дырочка

В собранном виде.
В собранном виде.
Этот поильник нам подарила коллега моей мамы. Она занимается этой посудой и как любой распространитель на любой случай дарит подобные вещи.

1. Внешний вид. Выглядит банально. По-моему, дизайнеры не особо заморачивались на счёт внешнего вида изделия.
  2. Соединение элементов. Пользуюсь поильником первый день. Все части прилегают плотно.
  3. Носик. В носике щелочка, если перевернуть вверх дном, то вытечет максимум капелька.

Воняет, конечно, данный агрегат отменно. За километр чувствуется эта вонь. По качеству (первоначально) притензий никаких нет. Отзыв буду дополнять.

Решила пользоваться этим поильником для кормления кашей. По-моему, очень удобно. Но сама бы я его ни за что не купила.

Sozonova0308 не рекомендует Поильник Tupperware "Малыш" с подставкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брeнд: Tupperware
  • Хороший, но есть лучше!

25.11.2014
    Saalamandra аватар

До четырех месяцев я свято верила в то, что месяцев до шести малышу не нужно ничего кроме маминого молока. Меня переубедили врачи, а точнее анализы мочи моего ребенка. В них было повышенное содержание солей. Вердикт был следующим: пить воду по 300-400 мл в день!!! Как?

• сынок оценил

28.08.2015
    помогатор аватар

У меня много посуды этой фирмы.И когда пришло время покупать сыну поильник не задумываясь купила его в Tupperware..Объем поильника 170 мм..Сразу приглянулась расцветка-нейтральная подойдет и мальчику и девочке(если кто то на этом заморачивается), крышка поильника из силикона.довольна мягкая и…