Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 08:22

Доброго времени суток!

Проходив мимо бутика Organic Shop, решила заглянуть, в надежде что-то приобрести. Ну, и конечно же, не смогла удержаться от покупки средства для волос!!

Глаз упал на ряд ярких бутылочек.

Волосы у меня вьющиеся, тонкие, ослабленные ежедневной сушкой фена, подвержены выпадению. А обещание органических содержимых и наличие витамина А, конечно, расположили к себе.

От производителя:

Восстанавливающий шампунь "Розовая магнолия" - это изысканный уход и деликатное очищение для ослабленных волос. Возвращает здоровье волосам, наполняет их жизненной силой и глянцевым блеском, а яркий, чувственный аромат дарит хорошее настроение на весь день. Органический экстракт розовой орхидеи питает и восстанавливает поврежденные волосы, повышает их эластичность, препятствует появлению секущихся кончиков. Экстракт магнолии укрепляет корни волос и защищает их от негативных факторов окружающей среды. Протеины шелка проникают в волосы и восстанавливают структуру, интенсивно увлажняют и защищают от пересушивания, придавая им изысканную мягкость шелка. Витамин А ускоряет рост волос, придает сияющий блеск, делает их гладкими и послушными.

Плюсы:

- яркая привлекающая бутыль

- низкая цена – 134 руб.

- большой объем – 365 мл.

- приятный ненавязчивый запах

- хорошо пенится

Впечатления:

Сначала я была сказочно довольна этим восхитительным шампунем, ароматом, ценой, экономностью.

Голову мою каждый день. И раньше после мытья, всегда наносила бальзам или кондиционер.

После покупки этого шампуня, забыла практически на месяц, что такое бальзам и кондиционер. После мытья волосы были мягкие, не путались, легко расчесывались – отлично. Пользовалась около месяца.

Но потом этот эффект сошел на нет. Волосы стали быстро терять форму/объем, к вечеру все опадало. Почему-то стал краснеть лоб после мытья, как при аллергии (не знаю уж от шампуня, или нет).. Каких-то эффектов не заметила. Кроме того, что мыть можно без бальзама.

Бутылку до конца не прикончила. Уж не знаю, буду ли использовать до конца, пока будет стоять.

Но второй раз покупать точно не буду, хватило одного раза.

Может, на меня так подействовало органическое содержимое. Или слишком чувствительная кожа. Советовать к покупке и пользованию не буду.

Вот отзыв на Масло для волос.

И отзыв на Классный шампунь и Классный бальзам к нему.

Красоты Вам!

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Раздражение кожи
smilikkk007не рекомендует
Я сейчас натуральные покупаю у Magic Glance, хорошие шампуни, природные, результат дают классный, только цена у них офигительная.
06.04.2015
у меня тоже часто на органические шампуни аллергическая реакция и зуд кожи головы бывает. Уже боюсь что-то пробовать.
Желаю найти свой подходящий шампунь )