Среднее: 4 (131 голос)

morkovka123 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 22:46
Достоинства: не пахнет
Недостатки: сушит кожу

Вот и я решила попробовать корейскую косметику, начала с этого крема. Купила его, так сказать, на пробу, цена невысокая.

Сначала он мне очень понравился. Милый розовый тюбик, прозрачный гель, без запаха. Впитывается в кожу быстро.

В общем мазала свое лицо дней 5, наверное, потом поймала себя на мысли, что толку от крема нет, но решила, что мне это так кажется. Дальше-хуже. После этого крема у меня стало стягивать кожу лица. Хотелось сверху наложить толстый слой обычного увлажняющего крема. А потом моя кожа и вовсе стала шелушиться. Бросила я это дело, вернулась к своей привычной косметике и что-то пробовать другие улиточные крема охота отпала совсем.

morkovka123 не рекомендует Гель для лица Mizon Snail Recovery Gel cream

Улиточный крем-гель. Нежная текстура позволяет крему быстро впитываться и глубоко проникать в кожу.
Что это? Настоящий хит у кореянок - это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие

Восстанавливает усталую, огрубевшую кожу, борется с морщинами. Без запаха, не содержит красителей. Гипоаллергенен.
Брeнд: Mizon