Среднее: 4.2 (всего голосов: 593)

kiselya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:14
Достоинства: spf 20, естественно лежит, легко распределяется на коже, маскирует небольшие недостатки, увлажняет кожу
Недостатки: не замаскирует серьезные недостатки, немного завышена цена

Всем привет!

Уже более четырёхсот -мама дорогая- отзывов, но я оптимистически надеюсь, что этот отзыв вам пригодится и не затеряется среди других Smile

СС крем от Lumene имеет достаточно высокий рейтинг и его знает добрая часть женской половины Айрека.

CC Cream Lumene "Color Correcting" #20 Medium
Начитавшись отзывов, я решила, что просто обязана опробовать Си Сишку. Оттенок кожи у меня смуглый и без всяких экспериментов я выбрала средний оттенок. Думаю, что он прекрасно подойдет как на лето, так и на холодное время года.

Разберём основные характеристики

SPF фактор защиты:

SPF 20

Состав:

Дизайн.
Тональный крем упакован в белую тубу цилиндрической формы. Крышка дозатора цвета розовый металлик. На тюбике множество надписей. Дизайн красивый, мне он очень нравится.

Дозатор.
Дозатор удобный, в форме узкого носика, выдавливает ровно столько, сколько вам нужно. Тональный крем не вытекает из него и всё это выглядит очень аккуратно.

Запах.
Я запаха не чувствую, если уж совсем в нос засовывать принюхиваться, то будто и правду отдаёт арктической брусникой (правда,я её никогда не пробовала). При нанесении крема на лицо я ничего не ощущаю.

Оттенок.
В этой серии всего три оттенка:

#10 Light
#20 Medium
#30 Deep

Цвет кожи на лице у меня странный, лоб смуглый, а остальное- более-менее светлее. Не думаю, что оттенок #10 и #30 мне бы подошли.
Консистенция.
Необычная. Тут подходит сравнение "густое масло". Тон распределяется легко, с влажным финишем. Лицо после нанесение блестит, поэтому вам обязательно понадобится легкая пудра для матирования.
Расход.
Расход у крема экономичный. Хватает пары " выдавливания" , чтобы нанести на всё лицо.
Производитель:

Lumene, Made in Finland

Цена.
Около 700 рублей.
Уровень маскировки.
Маскирует крем на 3 балла из 5 возможных. Об этом также заявлено и на упаковке.

Впечатления от использования.
Почему же в названии я написала, что первое впечатление обманчиво?

Так случилось у меня с этим СиСи. Как только я принесла его домой ещё целехоньким, то сразу начала проводить тест-драйв. И честно говоря я чуть не расплакалась. 700 рублей за обычное выравнивание и подсветку кожи? Да ну вас!- такими были мои первые мысли и я полная разочарований ( столько же хвалебных од перечитала) , убрала его.

Проснувшись утром я начала краситься и взяв этого "чудесника" в руки , вздыхая начала его наносить (не,ну деньги же потрачены Laughing out loud ). И знаете что? Я встала в ступор. Все мои синяки как ластиком стёрли, ощущение, что это и правда фотошоп! Как же я тогда обрадовалась. Теперь я его люблю горячей любовью! Не спешите судить по крему из одного использования!

До нанесения.
До нанесения.
После нанесения.
После нанесения.
Спустя 6 часов после нанесения.
Спустя 6 часов после нанесения.

Наносить тон легко, предпочтительнее использовать подушечки пальцев. Стойкость крема не больше 7 часов.
Из минусов могу отметить разве что слабую маскировку недостатков.
Выводы.
Покупала СС больше из любопытству, чем по надобности. Использую этот крем только для выравнивания тона, если вам не нужно ничего особо маскировать, то он для вас. Не понравилась высокая цена, даже для такого достойного средства она не оправдана. Могу смело поставить 4.

1. Better Skin
  2. Affinimat
  3. DECOLLETE
  4. CC Cream
  5. Dream Matte Muss

Всем спасибо! Буду рада вашим комментариям и отзывам Innocent!

kiselya рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Lumene
14.04.2016
Может и я до него доберусь, пока пользуюсь другим. СС вообще редко что скрывают, они так, внешний вид более здоровым сделают и ладно, дальше пудра
тоже сегодня написала на него положительный отзыв)
Только купила я его за 340руб.,а не за 700...
Хотя щас у всех тональников цена от 700 и выше Stare
14.04.2016
КК_трехчасовая, спасибо за комментарий!) Big smile читала ваш отзыв)) увидела, что вы его всего за 340 брали, так я просто выпала Shock
06.05.2016
Какие же разные мнения насчет этого сс-крема. Пока что отложу.