Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 18:47

несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня,хочу рассказать о своей очередной новинке, а именно о тональном креме Eveline IDEAL COVER FULL HD. Хотелось приобрести качественный продукт с неплохим (но и не слишком сильным) кроющем покрытием по доступной цене. Остановила свой взгляд на этом креме.

Первое что привлекло,это добротный стеклянный флакон,который сразу же выглядел очень стильно и даже не по-своей цене дорого.

На флаконе все очень детально описано о качествах крема. Удобный дозатор,который позволяет выдавливать нужное количество крема.

Цвет у меня 202 Pastel, я выбирала оттенок посветлее для моей белокурой кожи. В итоге получив крем (покупала в интернете) немного была в шоке, крем достаточно темный, с явным желтым оттенком. Но это меня не испугало,ведь были у меня темные средства которые на кожи подстраивались и не выглядели как маска. Главное правильное нанесение и не переборщить с количеством.

Консистенция жидкая, чем-то напомнило мне Мэйбелин (консистенцией). Запах не противный, минимальный - для меня это тоже важно,не люблю когда тоналка пахнет 90-ми годами.

Нанесла первый раз... неплохо, если наносить поролоновым спонжиком или бьюти блендером то наносится хорошо, и прекрасно впитывается. В общем я была довольна.

Кожа не блестела, эффект матовой кожи наблюдался. Конкретно по времени не скажу сколько максимум,так как я смываю косметику как прихожу домой, но пол дня жирный блеск не проявлялся точно (производитель обещает 16 часов стойкости).

Но через несколько применений я начала замечать, что спустя несколько часов ношения мое лицо начинает зудеть, не сильно,но не приятно. И также появляется ощущение что на лице тонна косметики (хотя на самом деле минимум). Я предположила,что тут вина либо тоналки,либо пудры (но пудрой своей я пользуюсь уже не первый год,постоянно покупаю одну и ту же и проблем до этого не возникало). Так что скорее всего это реакция на тоналку какая-то и это меня окончательно огорчило. После этого я ее использовать больше не буду.

Итого, что же мы имеем:

- приемлемая цена (около 70+ грн.).

- качественный, стильный флакон.

- плотную текстуру.

- хороший запах.

- среднее кроющее свойство.

- явный желтый подтон.

- эффект маски.

- аллергия (зуд).

Реакция кожи,конечно же может быть разной у каждого, возможно вам это средство подойдет идеально. Ведь видно что преимущества у средства есть, но и отрицательные моменты кроме аллергии присутствуют.

Из чего исходя я не могу рекомендовать данный товар.

P.S. Также рекомендую выбирать тон в магазине, даже если потом вы купите в интернете. Зато будете уверенны что цвет,текстура и прочее свойства вам подходят и там же можно нанести крем на кожу и проверить не вызовет ли средство аллергию.

Спасибо за внимание!

Виктория Ли77не рекомендует