Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 10:44

Данная тушь привлекла меня только ценой. Я никогда не обращала внимания на данную фирму. Перед Новым годом выбирала себе тушь и решила попробовать эту. Первые несколько использований мне все нравилось и даже удивляло, что по такой цене можно купить хорошую тушь. Но первое впечатление оказалось обманчивым..

отзыв на активатор роста ресниц тут

Информация о продукте:

essence представляет супер новинку для драматического взгляда без эффекта слипшихся ресниц! Благодаря конической форме и специальной конструкции кисточки с чередующимися короткими и длинными ворсинками тушь forbidden volume mascara создает невероятный объем буквально в одно касание!

стоимость - 300₽ и 150 со скидкой 50% как купила я в отделе косметики окей.

Первые несколько применений мне очень нравился ее эффект, но длилось это недолго и с каждым разом все хуже и хуже. Буквально на 3-4 использования хватило ее как нормального косметического продукта. После этого она стала вдруг выходить огромными сгустками на щеточке, что существенно затрудненяет процесс нанесения ее на ресницы.

Сейчас чтобы накраситься этой тушью я прилагаю массу усилий и то не факт что она не размажется. Каждый раз необходимо тщательно вытереть со всех сторон то что выходит из тюбика. Я уже изобрела целую технологию, как бы собирая ее обратно в тюбик. И то даже после этого она вдруг может накрасить неравномерно.

На фото выглядит более менее ничего, но каких усилий это стоит.. отдельно хочу отметить, что смывается она с глаз тоже не слава богу. Размазывается под глазами и не так уж легко ее смыть. Тройка - оценка с большой натяжкой и поставила я ее только из-за того что по той цене что я ее купила вряд ли можно расчитывать на нормальную тушь.. и из-за того что в самом начале более менее ничего она себя вела. Но исключая эти попытки найти в ней положительные крупинки я полностью не рекомендую ее и советую обходить стороной..

мой отзыв о классическом наращивании ресниц, которое я предпочитаю тут
о 2-D наращивании тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Спасибо всем-всем за внимание, будьте красивы!

La_Bohèmeне рекомендует
09.02.2017
Ну вот... А такие отзывы хорошие про помады этой фирмы... А тушь провальная..(
Я и на туши много хороших видела, но у этой средний балл 3 Puzzled
09.02.2017
У тебя такие реснички красивые, что даже без туши можно ходить Smile
09.02.2017
Спасибо Love большую часть времени я и хожу без туши Laughing out loud
09.02.2017
Жаль что спустя несколько применений стала себя так вести(( ещё и смывается плохо(
09.02.2017
Пока не доводилось с этой маркой знакомиться, но с этой туши точно начинать не буду! Smile
09.02.2017
согласна, тушь явно на троечку...