Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 11:27

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу сперва коротко о главном

Цена: около 280 руб

Объем: 0.5 л

Крепость: 15% об.

Сахар: 22г/100 см

Состав: спирт этиловый ректифицированный из пищевого сырья "люкс", вода питьевая исправленная, сахар, сливочный концентрат "Friesland Campina Creamy Creation B.V.", сухой глюкозный сироп "Глюсидекс IT 38" пищевые добавки:ароматизаторы индентичные натуральному: "Пина Колада", "Кокос жидкий"

Прочитав состав понятно, что кокос и ананас и рядом не валялись (а они главные составляющие пины колады)

Дизайн тары довольно таки простой, если отклеить все наклейки, больше кажется, что бутылка от водки)

На упаковке небольшая надпись, которая рекомендует посетить нам этот сайт,кстати на нем я так и не нашла этот ликер.

Перейдем к самому продукты. Открыв его я ожидала учуять приятный аромат кокоса, но в нос сразу же врезался резкий запах спирта.

Первый глоток. Приятный, нежный вкус, привкус кокоса. Все хорошо

Второй глоток. Начал напоминать на вкус сироп от кашля, и консистенция начала казаться больно густоватой. Больше не смогла его пить.

Это первый ликер, который я попробовала, сравнивать мне особо не с чем. Он скорее на любители, и не для тех, кого воротит от молока (я из таких)

Chudo_Oрекомендует
15.09.2014