Опубликовано 2 Январь, 2011 - 16:37

Надувной матрас. С денежкой была напряженка, на полноценную кровать не тянули. К тому же размечтались что в будущем его можно будет брать с собой на природу.
Послушали отзывы о том что лучше не брать со встроенным электрическим насосом: утяжеляет цену, быстро выходит из строя, да и вообще мы же потом на природу... Smile
Фото к сожалению выложить не могу, выкинули кровать. Попробую так описать.
Через месяц использования, как только кончилась гарантия, начал спускать нижний матрас. Грешили на клапан, но оказалось дело не в нем. Опять же по совету накачали и намылили матрасик и давай швы с пристрастием осматривать. Нашли!Маааленькая такая дырочка в боковом шве. Заклеили.
То ли плохо заклеили, то ли дырочки размножаются, но кровать продолжала оседать. Сначала подкачивали ее каждые три дня, потом каждый день. Позже под утро она уже сдувалась до такой степени что отдельными частями тела мы доставали пола. При том что кровать то высокая!!!
У верхнего матраса лопнул шов и образовался горб. Обратите внимание на фото. Матрас полосатый. И вот две такие полоски объединились. Из-за перекоса лежать на половине с горбом стало невозможно.
Бежевая велюровая поверхность закрасилась (красная простынь) и не отмылась.
Из хорошего. Кровать высокая. Пока новая спать на ней приятно. Если для редкого использования - отличный вариант.
Достоинства
  • Высокая
  • Компактная
  • Мягкая
Недостатки
  • Ненадежная
2loraне рекомендует
02.01.2011
+1 Спасибо Smile
19.01.2011
А мы купили такую со встроенным мотором, прослужил 2 месяца, насос сломался, ремонту не подлежит. Куда только не носили...
А у нас всё то же самое, что и у Вас, только у нас таким образом в помойке оказались 3 (!!!) матраса))) Один за одним.
21.01.2011
Ну...мы на второй такой больше не решились. Судя по вашему отзыву правильно сделали Smile
26.07.2012
у нас тоже самое, два шва разошлись и появился горб, лежать на матрасе стало невозможно, да ещё и сдуваться стал. Не сразу, а в течении дня потихоньку сдувается, искали дырку - не нашли, наверное выбросим. Пока на даче лежит, ждёт своего последнего часа))
02.08.2021
Аналогичная ситуация, лопнули внутренние швы и пришлось выкинуть