Фиолетовый кот аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 09:03
Достоинства: легкое расчесывание, низкая цена
Недостатки: в составе парабены, волосы истончаются, не выполняет свои функции, не укрепляет, не улучшает состояние волос, слабый состав

Решила прикупить этот бальзам в "Магните", так как читала на него множество хороших отзывов, да и цена маленькая (в районе 60 рублей). В тот же день использовала и просто не узнала свои волосы: они были гладкими, блестящими, шелковистыми, просто чудесно расчёсывались. Я подумала: "не прогадала!" Как оказалось - зря.

Внешний вид: пластмассовая банка 450мл, отвинчивающаяся крышка, под крышкой защитная мембрана. Сам бальзам жидкий, есть вероятность что просто упадёт с пальцев. Цвет - белый.

Внешний вид
Внешний вид
Информация от производителя
Информация от производителя
Сам бальзам и мембрана
Сам бальзам и мембрана

Волосы действительно выглядели хорошо, ведь были гладкими и блестящими.

Стала им пользоваться и дальше. После второго применения я заметила, что волос выпадать стало как-то больше. Дальше - больше. Мои волосы стали истончаться, я подумала, что дело в бальзаме или в шампуне (в тот раз я открыла новый). Исключила оба, стала пользоваться другим шампунем и другим бальзамом, волосы потихоньку стали оживать. Как-то раз включила тот шампунь, волосы прореагировали хорошо. Значит - дело на самом деле в бальзаме. Прежнюю толщину не могу вернуть уже два месяца.

Каждый раз перед тем как пойти в душ я делаю маски для волос, ухаживаю за ними, пью витамины, хорошо питаюсь, а всё равно без толку. Даже пришлось срезать 15 см длины. Никогда такого не было после других бальзамов.

Я как-то вычитала, что не подошедший бальзам можно использовать для бритья. То и делаю с этим бальзамом. Действительно подходит - бритва хорошо скользит. И к тому же после этого бальзама волосы растут реже, тоньше и медленнее. Ну хоть где-то помог!

НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ МАЖЬТЕ ЕГО НА ГОЛОВУ! Это просто тихий ужас. Платить за хорошее расчёсывание истончением волос не нужно!

И это тоже разочаровший бальзам для волос

Фиолетовый кот не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос

12.04.2014
Тоже вот написала нелестный отзыв на этот бальзам. Откуда столько восторгов не понимаю. У меня пока еще до такого как у вас не дошло, но то что бальзам не супер это точно.
confident, я рада, что у вас до такого как у меня не дошло. Самое противное, что бальзамом-то я пользовалась четыре раза, а дало такие ужасные последствия, от которых до сих пор оправиться не могу. Puzzled Что же будет если целую банку домазать Sick
12.04.2014
Наверное, у вас просто индивидуальная реакция получилось. Вот смотрите отзывы, по пять банок у людей, и ничего, не лысые Smile
confident, да, индивидуальная. Я видела фото с кучей банок и аж вздрагивала о.о То, что подошло одному, не факт, что подойдёт другому Smile