555Юляка555 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:47

Здравствуйте дорогие читатели!

Не люблю я выбирать зубные пасты) Абы что не беру, обычно по пол часа стою выбираю))

Но эта паста стала исключением. Она сразу бросилась мне в глаза и обворожила своей необычной переливающееся упаковкой. Я ее сразу же схватила и пошла счастливая на кассу сэкономив время)

Ах да, прочла еще то, что паста сделана в Корее)) У всех есть что-то Корейское)) Пусть у меня хотя бы паста будет)))

Цена: 149 рублей

Объем: 130 гр

Внешний вид:

Как я уже сказала, упаковка яркая, резкая, дерзкая))

Упаковка сразу же притягивает взгляд! Я уверена, что если бы я случайно проходила мимо этой зубной пасты, я бы ее обязательно купила, если бы даже дома ящик зубной пасты был в запасе!

Очень много иероглифов, но и русские буквы к счастью я нашла))

Вот что пишет производитель:

Состав:Как вы поняли, он далек от идеального! Тут и всеми "любимый" Лаурилсульфат натрия (СЛС) и много вредностей.

Хотя и в первых рядах мы видим

соль с экстрактом бамбука, экстракт корня ширококолокольчика, экстракт котовника, экстракт Амурского Бархата

Крышечка не удобная. Чтобы ее открыть, нужно слегка нажать по бокам и она отскакивает от тюбика (крутить крышку не нужно)

Почему неудобно?

1. По привычки ее хочется открутить;

2. Крышка постоянно отскакивает в разные стороны и приходится искать эту крышку по всей ванной

Консистенция:

Пастообразная, желтоватого цвета.

Вкус у зубной пасты приятный, солености я не почувствовала, если только совсем чуть-чуть.

Вкус мне показался чуть-чуть мятный.

Этой пастой приятно чистить зубы, нет желания ее поскорее выплюнуть.

Мои впечатления:

Первое время я была влюблена в эту зубную пасту!

После чистки зубов, зубки гладкие, отполированные, налета не ощущается в течении всего дня, свежее дыхание в течении долгого времени.

Я заметила, что зубы стали чуть-чуть белее))

Казалось бы, что еще надо...

Спустя 2 недели мне стало не приятно чистить зубы, ведь зубы стали очень чувствительны, такое чувство, что эмаль вся стерлась.

Уж не знаю, от зубной пасты это или еще из-за чего нибудь... Но я виню именно ее! Ведь после того, как я прекратила ей пользоваться, все встало на свои места. Зубы стали менее чувствительны.

Хотя у мужа такой побочки не было... Он остался доволен пастой от LG))

Зубная паста LG "Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата" Юляка НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!

Если кому-то интересно, предлагаю почитать мои отзывы на другие зубные пасты:

* * *

♥ Всем спасибо за внимание! ♥

♥ Улыбайтесь этому миру и мир улыбнется вам! ♥

555Юляка555 не рекомендует Зубная паста LG "Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: LG H&H
  • z-leen аватар

z-leen 5 Май, 2015 - 19:51
    Слышала про данную фирму, но никогда не использовала их пасту! Скорее всего и не стану! Спасибо за отзыв!
  • Iruna аватар

Iruna 5 Май, 2015 - 19:58
    не для меня, зубы и так чувствительны, поберегу эмаль.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 5 Май, 2015 - 20:13
    Жаль, люблю корейские пасты
  • zazuba аватар

zazuba 5 Май, 2015 - 20:24
    Не для моих зубок паста.

555Юляка555 5 Май, 2015 - 21:39
    z-leen , а Вам спасибо, что в гости заглянули Wink

Iruna, да) лучше не стоит рисковать)

dikovinka1981 , я думаю, что мое знакомство с корейскими пастами продолжится) уж очень заинтересовали они меня))

zazuba, тогда не следует ее брать на пробу)
  • PKV7772 аватар

PKV7772 5 Май, 2015 - 22:16
    Любой намек на соленость меня пугает, даже если чуть-чуть
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 5 Май, 2015 - 22:51
    Stare вот это побочка..уменя и так очень чувствительные зубы(паста точно не подойдет) хотя интересно попробовать корейскую)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 5 Май, 2015 - 23:12
    у меня подобная паста есть, пользуюсь без особого восторга, быстрее б закончилась)
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 6 Май, 2015 - 00:36
    Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата
    Во название-то замутили Smile Сразу хочется попробовать, что за чудо такое. Но не буду Big smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 6 Май, 2015 - 01:24
    Люблю экспериментировать с новыми зубными пастами, но такую даже и не видела.
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 6 Май, 2015 - 01:31
    Соль в составе, как-то настораживает. Хорошо, что не сода, а то точно эмаль бы стерлась Puzzled
  • mary1225 аватар

mary1225 6 Май, 2015 - 08:27
    У нас я ее вроде не встречала, но пожалуй если увижу обойдусь стороной, эмаль дороже
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 6 Май, 2015 - 08:28
    Не очень удачная паста, на всякий случай обойду ее стороной, если увижу Smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 6 Май, 2015 - 08:30
    охохо ужас Такое ощущение, что в пасте не соль, а сода. Тогда бы объяснило момент почему стерлась эмаль и чувствительность появилась. Ужас.
  • Шоши аватар

Шоши 6 Май, 2015 - 08:50
    Может ее нельзя постоянно использовать? Только периодически?
  • noir аватар

noir 6 Май, 2015 - 09:43
    была уверена, что LG технику делает, мобильники, пылесосы, микроволновки, холодильники, что там еще...
    а они и за пасты взялись Shock .
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 6 Май, 2015 - 12:07
    интересная паста, не встречала такую в продаже Smile

555Юляка555 6 Май, 2015 - 12:43
    PKV7772, меня пугала моя чувствительность зубов! А соленость ерунда)

Ekaterina1708 , мне эта побочка тоже напугала!Хотя хочу попробовать какую-нибудь другую корейскую пасту)

Вита Астер, а я ей до конца и не пользовалась, ее муж "добил"))

Lilandra13 , ага) и упаковку еще такую сделали) Грех мимо пройти))

Muumimamma , может и к лучшему))

Donna Helen, ну там расписано, что эта соль полезна для зубов) Это ж бамбуковая))

mary1225, маше4ка , да, лучше пройти мимо)

Наталья Король, еще какой ужас Shock

Шоши , может быть)

noir Smile скоро выйдет шампунь от Самсунг, мыло от Нокиа)))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 6 Май, 2015 - 13:11
    Не совсем удачная паста( еще и крышка скачет)не люблю заморочки с упаковкой(
  • Liana123 аватар

Liana123 6 Май, 2015 - 14:20
    мне очень нравится эта паста, но ее нужно чередовать с другой)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 6 Май, 2015 - 15:53
    Ой, нет, я таких побочек очень боюсь, мне лишней чувствительности точно не нужно Sad
  • Bagirra аватар

Bagirra 6 Май, 2015 - 16:41
    Очень необычная на вид паста.
    Но состав не особо радует, конечно.(
  • Николяша аватар

Николяша 6 Май, 2015 - 17:50
    ясно, брать не буду Wink

555Юляка555 6 Май, 2015 - 19:28
    OlyaRa , ой, крышка вообще противная, я тоже этого не люблю...

Liana123 , я не знала((

gold_sunny , и я боюсь таких результатов...

Bagirra Sad да и результат не радует(

Николяша , отличный выбор!))
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 6 Май, 2015 - 20:24
    Спасибо что предупредили, буду знать что лучше не брать её)
  • ketaminka аватар

ketaminka 6 Май, 2015 - 23:01
    Жаль, что паста такая неприятная Sad
  • Арсюша аватар

Арсюша 7 Май, 2015 - 09:55
    о-о, мне точно не подойдёт, не для чувствительной эмали паста
  • Alllisa аватар

Alllisa 7 Май, 2015 - 19:30
    Люблю японские и корейские зубные пасты, надо поискать. Думаю, если пользоваться ей раз в неделю, с зубами ничего плохого не случится.
  • Пчола аватар

Пчола 8 Май, 2015 - 10:48
    У нас тоже не видела такую. А теперь навряд ли возьму, если попадется Stare
  • Artemizia аватар

Artemizia 9 Май, 2015 - 14:47
    чего только ни напридумают... хуже всего, когда это повредит, а ты спохватишься когда уже попробуй исправь... скорее всего это от пасты неприятности!!! я уже давно покупаю только гелевые...
  • Lilika аватар

Lilika 12 Май, 2015 - 20:30
    Видимо, надо чередовать с более мягкими пастами...
  • Shabby аватар

Shabby 15 Май, 2015 - 17:08
    Буду знать что это за зверь такой. У меня была зеленая паста "Фреш Бол" от LG Smile

555Юляка555 1 Июнь, 2015 - 10:10
    Оксаночка..ksuxa , всегда пожалуйста))
    Рада, что отзыв стал полезным))

ketaminka, да( очень жаль(

Арсюша, да, с чувствительной эмалью эту пасту нужно обходить стороной...

Alllisa, я уже потом подумала, что этой пастой стоит пользоваться раз в неделю) она не для ежедневного применения...

Пчола SteveSmile

Artemizia, а я все экспериментирую с пастами) ищу идеальную)) Я сделала вывод, что Сплатовские пасты самые лучшие))

Lilika, скорее всего...

Shabby, хочется попробовать другие пасты от LG, но как то страшновато)))
  • rityxa аватар

rityxa 1 Июнь, 2015 - 11:06
    Я в прошлом году увидела впервые пасту LG и была удивлена Shock как-то не вязалось у меня производство техники и зубной пасты Laughing out loud

555Юляка555 2 Июнь, 2015 - 15:16
    rityxa , я тоже была шокирована))
  • Purple аватар

Purple 4 Июнь, 2015 - 11:48
    У всех есть что-то Корейское)) Пусть у меня хотя бы паста будет)))
    Печаль-беда, а меня даже пасты нет Big smile Хотя печалиться от отсутствия конкретно этой пасты, видимо, не стоит... У меня зубы совсем не чувствительные, но что-то не тянет проверять, способна ли эта паста их такими сделать. Даже Сэнди не стала с ней фотографироваться - верный знак, что не стоит знакомиться с такой пастой Smile
  • AcerbicSight аватар

AcerbicSight 3 Июль, 2015 - 17:54
    Даже пробовать не буду)
  • Марина Шайссегаль аватар

Марина Шайссегаль 31 Август, 2015 - 21:03
    Нифига себе, сколько Вы пасты на щетку выдавливаете Shock !!

555Юляка555 12 Сентябрь, 2015 - 20:38
    Purple Laughing out loud я даже не задумывалась об этом)) точно, Сенди чаще всего фотографируется с достойными продуктами))
    И не стоит жалеть об отсутствии этой зубной пасты))

AcerbicSight , и не стоит!

Марина Шайссегаль, это же для отзыва!))