Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:47

Здравствуйте дорогие читатели!

Не люблю я выбирать зубные пасты) Абы что не беру, обычно по пол часа стою выбираю))

Но эта паста стала исключением. Она сразу бросилась мне в глаза и обворожила своей необычной переливающееся упаковкой. Я ее сразу же схватила и пошла счастливая на кассу сэкономив время)

Ах да, прочла еще то, что паста сделана в Корее)) У всех есть что-то Корейское)) Пусть у меня хотя бы паста будет)))

Цена: 149 рублей

Объем: 130 гр

Внешний вид:

Как я уже сказала, упаковка яркая, резкая, дерзкая))

Упаковка сразу же притягивает взгляд! Я уверена, что если бы я случайно проходила мимо этой зубной пасты, я бы ее обязательно купила, если бы даже дома ящик зубной пасты был в запасе!

Очень много иероглифов, но и русские буквы к счастью я нашла))

Вот что пишет производитель:

Состав:Как вы поняли, он далек от идеального! Тут и всеми "любимый" Лаурилсульфат натрия (СЛС) и много вредностей.

Хотя и в первых рядах мы видим

соль с экстрактом бамбука, экстракт корня ширококолокольчика, экстракт котовника, экстракт Амурского Бархата

Крышечка не удобная. Чтобы ее открыть, нужно слегка нажать по бокам и она отскакивает от тюбика (крутить крышку не нужно)

Почему неудобно?

1. По привычки ее хочется открутить;

2. Крышка постоянно отскакивает в разные стороны и приходится искать эту крышку по всей ванной

Консистенция:

Пастообразная, желтоватого цвета.

Вкус у зубной пасты приятный, солености я не почувствовала, если только совсем чуть-чуть.

Вкус мне показался чуть-чуть мятный.

Этой пастой приятно чистить зубы, нет желания ее поскорее выплюнуть.

Мои впечатления:

Первое время я была влюблена в эту зубную пасту!

После чистки зубов, зубки гладкие, отполированные, налета не ощущается в течении всего дня, свежее дыхание в течении долгого времени.

Я заметила, что зубы стали чуть-чуть белее))

Казалось бы, что еще надо...

Спустя 2 недели мне стало не приятно чистить зубы, ведь зубы стали очень чувствительны, такое чувство, что эмаль вся стерлась.

Уж не знаю, от зубной пасты это или еще из-за чего нибудь... Но я виню именно ее! Ведь после того, как я прекратила ей пользоваться, все встало на свои места. Зубы стали менее чувствительны.

Хотя у мужа такой побочки не было... Он остался доволен пастой от LG))

Зубная паста LG "Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата" Юляка НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!

Если кому-то интересно, предлагаю почитать мои отзывы на другие зубные пасты:

* * *

♥ Всем спасибо за внимание! ♥

♥ Улыбайтесь этому миру и мир улыбнется вам! ♥

555Юляка555не рекомендует
05.05.2015
Слышала про данную фирму, но никогда не использовала их пасту! Скорее всего и не стану! Спасибо за отзыв!
05.05.2015
не для меня, зубы и так чувствительны, поберегу эмаль.
Жаль, люблю корейские пасты
05.05.2015
Не для моих зубок паста.
z-leen , а Вам спасибо, что в гости заглянули Wink

Iruna, да) лучше не стоит рисковать)

dikovinka1981 , я думаю, что мое знакомство с корейскими пастами продолжится) уж очень заинтересовали они меня))

zazuba, тогда не следует ее брать на пробу)
05.05.2015
Любой намек на соленость меня пугает, даже если чуть-чуть
05.05.2015
Stare вот это побочка..уменя и так очень чувствительные зубы(паста точно не подойдет) хотя интересно попробовать корейскую)
05.05.2015
у меня подобная паста есть, пользуюсь без особого восторга, быстрее б закончилась)
06.05.2015
Бамбуковая соль и экстракт амурского бархата
Во название-то замутили Smile Сразу хочется попробовать, что за чудо такое. Но не буду Big smile
06.05.2015
Люблю экспериментировать с новыми зубными пастами, но такую даже и не видела.
06.05.2015
Соль в составе, как-то настораживает. Хорошо, что не сода, а то точно эмаль бы стерлась Puzzled
06.05.2015
У нас я ее вроде не встречала, но пожалуй если увижу обойдусь стороной, эмаль дороже
Не очень удачная паста, на всякий случай обойду ее стороной, если увижу Smile
06.05.2015
охохо ужас Такое ощущение, что в пасте не соль, а сода. Тогда бы объяснило момент почему стерлась эмаль и чувствительность появилась. Ужас.
06.05.2015
Может ее нельзя постоянно использовать? Только периодически?
06.05.2015
была уверена, что LG технику делает, мобильники, пылесосы, микроволновки, холодильники, что там еще...
а они и за пасты взялись Shock .
06.05.2015
интересная паста, не встречала такую в продаже Smile
06.05.2015
PKV7772, меня пугала моя чувствительность зубов! А соленость ерунда)

Ekaterina1708 , мне эта побочка тоже напугала!Хотя хочу попробовать какую-нибудь другую корейскую пасту)

Вита Астер, а я ей до конца и не пользовалась, ее муж "добил"))

Lilandra13 , ага) и упаковку еще такую сделали) Грех мимо пройти))

Muumimamma , может и к лучшему))

Donna Helen, ну там расписано, что эта соль полезна для зубов) Это ж бамбуковая))

mary1225, маше4ка , да, лучше пройти мимо)

Наталья Король, еще какой ужас Shock

Шоши , может быть)

noir Smile скоро выйдет шампунь от Самсунг, мыло от Нокиа)))
06.05.2015
Не совсем удачная паста( еще и крышка скачет)не люблю заморочки с упаковкой(
06.05.2015
мне очень нравится эта паста, но ее нужно чередовать с другой)
06.05.2015
Ой, нет, я таких побочек очень боюсь, мне лишней чувствительности точно не нужно Sad
06.05.2015
Очень необычная на вид паста.
Но состав не особо радует, конечно.(
ясно, брать не буду Wink
06.05.2015
OlyaRa , ой, крышка вообще противная, я тоже этого не люблю...

Liana123 , я не знала((

gold_sunny , и я боюсь таких результатов...

Bagirra Sad да и результат не радует(

Николяша , отличный выбор!))
Спасибо что предупредили, буду знать что лучше не брать её)
06.05.2015
Жаль, что паста такая неприятная Sad
о-о, мне точно не подойдёт, не для чувствительной эмали паста
07.05.2015
Люблю японские и корейские зубные пасты, надо поискать. Думаю, если пользоваться ей раз в неделю, с зубами ничего плохого не случится.
08.05.2015
У нас тоже не видела такую. А теперь навряд ли возьму, если попадется Stare
09.05.2015
чего только ни напридумают... хуже всего, когда это повредит, а ты спохватишься когда уже попробуй исправь... скорее всего это от пасты неприятности!!! я уже давно покупаю только гелевые...
12.05.2015
Видимо, надо чередовать с более мягкими пастами...
15.05.2015
Буду знать что это за зверь такой. У меня была зеленая паста "Фреш Бол" от LG Smile
01.06.2015
Оксаночка..ksuxa , всегда пожалуйста))
Рада, что отзыв стал полезным))

ketaminka, да( очень жаль(

Арсюша, да, с чувствительной эмалью эту пасту нужно обходить стороной...

Alllisa, я уже потом подумала, что этой пастой стоит пользоваться раз в неделю) она не для ежедневного применения...

Пчола Steve Smile

Artemizia, а я все экспериментирую с пастами) ищу идеальную)) Я сделала вывод, что Сплатовские пасты самые лучшие))

Lilika, скорее всего...

Shabby, хочется попробовать другие пасты от LG, но как то страшновато)))
01.06.2015
Я в прошлом году увидела впервые пасту LG и была удивлена Shock как-то не вязалось у меня производство техники и зубной пасты Laughing out loud
02.06.2015
rityxa , я тоже была шокирована))
04.06.2015
У всех есть что-то Корейское)) Пусть у меня хотя бы паста будет)))
Печаль-беда, а меня даже пасты нет Big smile Хотя печалиться от отсутствия конкретно этой пасты, видимо, не стоит... У меня зубы совсем не чувствительные, но что-то не тянет проверять, способна ли эта паста их такими сделать. Даже Сэнди не стала с ней фотографироваться - верный знак, что не стоит знакомиться с такой пастой Smile
03.07.2015
Даже пробовать не буду)
Нифига себе, сколько Вы пасты на щетку выдавливаете Shock !!
12.09.2015
Purple Laughing out loud я даже не задумывалась об этом)) точно, Сенди чаще всего фотографируется с достойными продуктами))
И не стоит жалеть об отсутствии этой зубной пасты))

AcerbicSight , и не стоит!

Марина Шайссегаль, это же для отзыва!))