Опубликовано 25 Январь, 2016 - 18:47

Привет всем! Я, как великий лакоманьяк с огромным стажем, каким-то образом обошла лаки от OPI. Сама не знаю почему, возможно, из-за того, что не видела в магазинах какие то уникальные оттенки, которых нет в моей огромной коллекции. Но тут, случайно наткнулась на фото вот такого прекрасного оттенка This Color's Making Waves (хоть вроде и не особо уникальный, но что-то на фото зацепило), и я его заказала в интернет магазине. По нынешнему курсу он обошелся мне примерно в 7 у.е.

Оттенок действительно напоминает морскую воду: переливается из синего в зеленый, еще и с мелкими вкраплениями золотых частичек, будто лучей света в воде Smile

Объем 15 мл, кисточка у лака удобная, довольно широкая, за 3 мазка можно прокрасить весь ноготь.

Цвет, конечно, волшебный, не могла никак налюбоваться им, что при дневном освещении, что при свете лампы, а со вспышкой он вообще нереально переливается.

На свотчах я накрасила ногти в 2 слоя. Лак более-менее прозрачный, так что нужно приловчиться красить ногти в 2 слоя (я не любитель 3-4 слоев на ногтях). Сохнет довольно быстро, хотя я давно отметила, что металлики сохнут чуть больше, чем другие оттенки.

Скажу сразу, для фото специально использовала маникюр, которому уже 10 дней. Видно, что ноготь отрос, и появились небольшие сколы (при том, что я не веду "нежный" образ жизни). Но в целом лак порадовал стойкостью, если вы едете куда-то, то дней 7 можете не переживать за свой лак. Идеально работает в паре с этой базой и с этим топом.

На этих фото я постаралась уловить те красивые золотистые искорки Smile

Лак очень похож на более дешевый вариант, только нет золотистых искорок, и оттенок может быть чуть более синим. В целом, я очень им довольна, и однозначно рекомендую! И точно попробую еще какие-то лаки от OPI Smile

Достоинства
  • Восхитительный цвет
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный блеск
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится на ноготь
Недостатки
  • *высокая цена
Darina_Koshkina99рекомендует
25.01.2016
Цвет красивый, нечасто такой встречаешь Smile
Хороший оттенок Smile
очень эффектно