Опубликовано 11 Август, 2013 - 19:15

Здравствуйте, девушки!

Впервые знакомство с пудрой Арт-визаж случилось у меня в магазине, обратила внимание на ярко красную упаковку, схватила тестер, нанесла на руку и подумала действительно матовый шелк. Пудра очень легкая. Сразу же я покупать не стала, почитала отзывы на Арт-визаж, но через два дня все же купила.

Объем 10 грамм цена бюджетная 250 рублей.

Упаковка пудры: очень интересная. Красивая красная коробочка, футляр тоже красный. В комплекте удобное зеркало и неплохой спонж, сделанный из целлюлозы. Наносить им пудру очень приятно, но вот он ужасно пахнет. Пробовала наносить кистью, но получается слишком легкое покрытие, почти нечего не меняется. Сама пудра без запаха. Футляр открывается нажатием на кнопку, что очень удобно, по моему мнению.

Тон: Представлен богатый выбор оттенков. Мой оттенок № 22 идеально походит для светлой кожи. Границы лица и шеи у меня слава богу не возникает.

Состав: можно посмотреть на фото. Удивило наличие UVA/UVB фильтров.

Нанесение на кожу: На мою жирную кожу пудра ложится очень тонким, не заметным слоем. Дает легкое матирование, отлично выравнивает тон кожи. Мне помогает скрыть черные точки. Сильные покраснения можно замаскировать только точечно. Я нанесла пальцем на свое покраснение, помогло.

На сухих участках кожи, которые у меня есть, пудра смотрится не красиво. Держится хорошо. Сейчас летом я наношу ее на голую кожу. Если что всегда в течение дня можно подправить.

Выводы: первое знакомство с Арт-визаж прошло успешно, пудрой я осталось очень довольна, оцениваю ее на пять баллов и рекомендую!

IriSK@87рекомендует
Результат нормальный !!!!!! Smile
Даже очень)
Хороший результат! Big smile
11.08.2013
SVET5S, ElizabeThBathory, crazyandlazy, спасибо большое Smile !
11.08.2013
не ожидала такого эффекта от сравнительно дешёвой пудры, Вы красавица!
ого, какая мелкая Smile Арт-визаж стал хорошие продукты выпускать Smile
11.08.2013
Отличный результат, нужно будет и мне что- то из арт- визаж купить Smile +
11.08.2013
И упаковка такая милаха )
Результат радует)
Хорошая пудра! Я пользуюсь помадкой от Арт-визаж нравится очень-очень Love
11.08.2013
oika, спасибо за комплимент.С такой пудрой точно Laughing out loud
11.08.2013
happening, да помол и правда мелкий, я удивилась еще когда тестировала в магазине в первый раз Smile
Lisёnok, согласна!Цветовое решение очень интересное.
Candy10, спасибо!
Amateur cosmetics, спасибо!Надо и мне теперь к помадам приглядеться
11.08.2013
вам она идеально подошла!
шикарный результат Sexy
Хороший результат)Я пока с этой фирмой не познакомилась...
хороший результа,если увижу-куплю
12.08.2013
S_Lookki, спасибо!Можно на ты!Ира Smile
Наташка-фисташка, спасибо за внимание к моему отзыву!
маше4ка, Замечательная, присмотритесь!Она правда стоящая Smile
12.08.2013
Мне эффект очень нравится, хорошая и невидимая пудра, стоит присмотреться к покупочке Smile
15.08.2013
Как здорово легла!!! Вот все бы так!!!! Shock
17.08.2013
Хорошая пудра и результат отличный Smile
17.08.2013
Надо и себе такую прикупить:)
31.08.2013
Очень симпатичная упаковочка Smile У меня другая пудра от Арт-Визаж, наношу ее только кистью, потому как сильно плотное покрытие дает
31.08.2013
Дэйзи, очень легкая, ее совсем не видно но в то же время результат есть.
Anestera , спасибо!Да редко косметические средства так хорошо ложатся Love
Neon_Rain,Тамила777 , спасибо.
Donna Helen, меня изначально именно упаковка привлекла, главное что не разочаровалась в ней.
07.09.2013
Я год назад тестила эту пудру, понравилась, но не купила, потому что тогда 3 новых дома лежало... Сейчас жалею, она у нас исчезла из продажи почему-то... Отлично смотрится и упаковка мне очень нравится Smile
07.09.2013
Purple,жаль что все же не познакомились с ней.
17.10.2013
Хорошая пудра! Сама пользуюсь второй год (до этого орифлейм брала)...Скажу,что пока это лучший вариант! Проблема только в том,что светлые оттенки быстро разбираются...не всегда успеваешь купить...
21.10.2013
Лида37, я тоже теперь буду именно ее покупать! Love
23.06.2014
А на моей коже этот тон становится каким-то серым. Хоть сама пудра нравится очень
23.06.2014
ketaminka,видимо нужно искать другой оттенок Smile