Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 13:42

Добрый день, милые девушки! Я вам уже рассказывала о хорошем увлажняющем шампуне корейской фирмы KeraSys, который мне ну уж очень понравился.И в качестве дополнения для еще лучшего ухода за волосами я купила этот увлажняющий бальзам.

Немного о моих волосах: мои волосы --- вьющиеся, очень ломкие, особенно страдают кончики. Могу отнести свои волосы к типу нормальных, но сухих на концах. Жирность волос умеренная, мою голову примерно на 3-й день. Дина волос --- средняя, ниже плеч. Структура волос --- пористая из-за своей кудрявости. Очень непослушные. Без фена, щетки для волос TANGLE TEEZER Original и круглой расчески просто не разобраться. Мечта --- отрастить здоровые, густые волосы до поясницы.

Бренд: KeraSys,производиться в Южной Кореи, Aekyung, штрих- код 8801046848883.

Цена: средняя цена, сейчас он стоит около 65 грн (187 руб) за 200 мл на сайте MakeUp.

Запах: цветочный запах, запах идентичный увлажняющему шампуню этой же серии.

​ Текстура: очень-очень густой крем белого цвета.

Объем: производитель выпускает в разных вариантах: 200 мл, 400 мл. Я приобрела объемом 200 мл, а точнее он попал ко мне в руки совершено бесплатно. На сайте MakeUp была замечательная акция: при покупке любых средств на сумму более 160 грн (460 руб) фирмы KeraSys вы получаете в подарок этот бальзам. Я купила увлажняющий шампунь KeraSys объемом 600 мл.

✔ Обещание производителя:

Система лечения волос "KeraSys" является исключительным набором для ухода за волосами, научно разработанным для восстановления поврежденных волос. Кондиционер "KeraSys" содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидролизованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам.
Типы волос: для сухих и нормальных волос, длинных и вьющихся.

✔ Способ применения: наносим на свежевымытые волосы небольшое количество бальзама, особое внимание уделяем кончикам, для моей длины мне достаточно примерно 1 ч.л., поддержать на волосах 3-5 минут, затем смыть. Все очень легко и просто.

Состав продукта:

Water, Cetearyl alcohol Stearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Stearamidopropyl dimethylamine, Ceteardimonium chloride, Dicaprylyl carbonate, Amodimethicone, Glutamic acid, Benzyl alcohol, Behentrimonium chloride, Hydrolyzed wheat protein, Propylene glycol, Ceteareth-20, Myristoyl/Palmistoyl oxostearamide/Arachamide MEA, Cholesterol, Octyldodecanol, Stearic acid, Lecithin, Panthenol, Hydrolyzed soy protein, Linoleamidopropyl PG-dimomium chloride phosphate, Glycolipids, Fragrance.

Мои впечатления: бальзам действительно творит с волосами чудеса. Волосы после его применения мягкие, шелковистые, бальзам придает блеск волосам. Он честно выполняет свои обещания :

• увлажняет,
  • делает волосы гладкими, выравнивает текстуру,
  • а также восстанавливает нехватку собственного белка в структуре волос.

Этим бальзам я активно пользовалась летом и мне кажется на теплое время года он идеальный.

Моя объективная оценка: ставлю твердую 5-ку *****.недостатков в данном бальзаме я не нашла. Волосы мои он не испортил, длина по чучуть увеличивается. Правда на зиму (я перешла на маску Kallos --- отзыв в процессе написания), так как думаю в холодное время года волосам необходимо питание, а не увлажнение. Как только наступит весна-лето снова буду пользоваться этим бальзамчиком.

Если вам интересно когда (в какие дни, часы???) я стригусь, какое масло я наношу на волосике, каким шампунем пользуюсь, то рекомендую заглянуть в следующие мои отзывы на тему волос:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным!". Меня зовут Снежана. Заходите в гости.

Достоинства
  • густая и не течет
  • питает и увлажняет волосы
  • экономичный
Романенко Снежа...рекомендует
Ооо, этот кондиционер - моя давняя любовь:)))
02.02.2016
Волосы у Вас очень красивые, думаю, что такой кондиционер и мне бы подошел, может к лету его приобрету себе Love
02.02.2016
МейкАп кидал мне пробники не раз данной марки ,шампунь именно этот - был как то не очень , но кондей понравился очень сильно, но так полноразмерную версию и не приобрела TiredLove
"Марку" пробовала. понравилась. Wink В подарок особенно приятно Party
02.02.2016
А я все никак не совершу эту покупку Stare Хотя давно уже эту парочку приметила.
Я еще не пользовалась корейским уходом за волосами, но теперь очень хочу Shy
02.02.2016
Я пока только мечтаю попробовать средства KeraSys, у нас их не найти. Достойный корейский бальзамчик Smile
Хорошее средство, роскошные волосы Wink
13.02.2016
эффект вау! захотелось попробовать,заложила в закладочки)
25.02.2016
Прекрасный кондиционер! Слышала о нём исключительно хорошее)
SmileДевочки, большое спасибо за внимание к моему отзыву))) Мне очень приятно каждый раз читать ваши комментарии. Иногда, мне кажется что пишу я "полный бред" и никто меня не читает))) но благодаря вам, я знаю, ну хоть не большому количеству авторов сайта я интересна))) Shy