Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:51

Всегда хотела попробовать маску-пленку и вот наконец заказала себе оную, выбор пал на Эйвоновские маски, мне частично нравится эта фирма, преимущественно как раз масками, уходом за телом и запахами)

Маску я выбирала поплотнее, чтобы очищала поры и кожу в целом, но в то же время чтобы не сушила мою и так сухую кожу, и я попала с той маской прямо в яблочко) недостатки конечно есть, но отнюдь не в качестве, а скорее в моих кривых руках.

Консистенция у маски своебразная, не для брезгливых, не каждой девушке понравится размазывать у себя по лицу настолько густое и скользкое средство, которое кстати еще липнет к пальцам, но на удивление весьма бодро сцепляется с кожей лица, что дает бонус в очищении пор.

Если маску наносить равномерно, то соотвественно подсыхать она тоже будет равномерно и с ее удалением проблем не будет, кусками она не слезет. Единственный минус этой маски заключается в том, что нужно избегать ее попадения на волосяные участки кожи, а именно линии роста волос. Наношу эту маску уже в четвертый раз, но никак не могу углядеть свои светлые волосы и как бы много я не отступала места, все равно маска каким-то чудом туда попадает и удалять ее с волосами очень больно) также это касается растительности на лице, если она у вас имеется, то бонусом к маске станет бесплатная эпиляция, так как держится она очень и очень крепко. В этом ее плюс, так как черные точки она у меня повытягивала знатно.

И после удаления с лица оставляет приятное ощущение гладкости и увлажненности, никакой сухости и неприятных ощущений. Просто чудо, а не маска)

Достоинства
  • матирует
  • освежает
  • очищает
Недостатки
  • выдергивает волоски
Deliriumрекомендует
  • 10.02.2014
    Привет всем!!! Сегодня хочу вам рассказать еще об одной моей самой любимой маске-пленке для лица Avon Planet SPA "Секреты Египта" с экстрактом водяной лилии . Тюбик емкостью 75 мл. розового цвета с золотистой крышечкой, которая плотно закрывается. Сама маска белого цвета.
  • 26.10.2013
    Понравился дизайн и отношение к Египту, поэтому я её и купила. Тюбик 75 мл. Аромат вроде бы и приятный, но уж какой-то резкий, особенно после растирания на коже. Аж в нос бьёт этим не понравилась маска. Наносится средне, не сильно равномерно.
  • 12.01.2014
    Салют! Сегодня попробовала себя в роли фантомаса! Честно не ожидала что маска окажется БЕЛОЙ! А знаете еще что - она густая! Как клей ПВА!!! И я честно с улыбкой мазала ей свое лицо, а потом улыбка сошла когда я не понимала пока что как она будет сниматься.
  • Маски Avon люблю. Решила попробовать и эту новинку, но она оказалась не самой удачной для меня. Упаковка стандартная для масок Avon, небольшая и удобная. Маска белого цвета, густой и тягучей консистенции. Запах имеет не резкий, но и не самый приятный, какая-то цветочная парфюмерная отдушка.