ENTENTE аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:55

Приветствую Вас читатели Irecommend!

Сахарный скраб для тела Savonry Мон Шерри - отзыв

Страна - производитель - Россия.

Место покупки - Интернет-магазин Savonry

Прямая ссылка на продукт.

Объём - 300 гр.

Стоимость: 300 руб

Упаковка у скраба стандартная - шайбообразная баночка среднего размера с откручивающейся крышкой.

Вся необходимая информация есть на упаковке (описание средства, способ применения, состав и др. информация).

По консистенции скраб очень плотный и густой, я бы даже сказала "суховатый, хорошо просматриваются крупинки сахара и возможно частицы дробленых вишневых косточек. Все эти качества делают его расход очень экономичный.

Аромат... вишневый, такой летний и уютный.

Как-то так сложилось, что это мой первый сахарный скраб. Использую его в душе уже после применения мочалки с гелем. Скраб из-за своей сухости сложно набирается из баночки, но по влажной немного распаренной коже распределяется прекрасно.

Очень нежно очищает кожу от ороговевшего слоя. После использования остается "масленность", что дает ощущение увлажненности и напитанности кожи. Дополнительно крем можно не использовать.

Этот скраб вызвал у меня только положительные эмоция. Надеюсь, мое знакомство со скрабами Савонри продолжится.

Конечно, рекомендую. Благодарю за внимание!

Мои впечатления о других средствах от Savonry.

Тоник для лица Savonry Тонизирующий

Эко-гель для душа Savonry Имбирный Эль

Увлажняющий крем для тела Savonry

Мыло ручной работы Savonry 1001 ночь

Ещё скрабы для тела, которые я пробовала:

ORGANIC SHOP Organic Kitchen Хрустальная туфелька

ORGANIC SHOP Organic Kitchen"Latte с собой, пожалуйста!

ORGANIC SHOP Organic Kitchen Щекотка

Planeta Organica На экстракте сибирского мха

Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

Скраб для тела Кафе красоты Грейпфрутовый Фреш

ENTENTE рекомендует Скраб для тела Savonry Мон Шерри (сахарный)

22.09.2016
Очень люблю фруктовые ароматы и марку Савонри! Но скрабы мне больше по душе соляные, на мою капризную кожу они очень благотворно влияют. А еще у этой марки крутые мыла, так и скупила бы все разноцветные брусочки Big smile
22.09.2016
Консистенция у скраба на вид очень приятная)
22.09.2016
Приятный скраб. И аромат вишни очень нравится!
Попробую)
22.09.2016
Подскажите, а вот эта "масляная пленочка", которая остается после нанесения скраба, не оставляет следы на одежде?
22.09.2016
Надежда73, не-не, следов никаких нет )
масло еще какое-то время ощущается на коже, но через полчасика полностью впитывается )
entente13, тогда гуд ) А то я уже одну пижаму "убила" маслом Stare
22.09.2016
Чудесный скраб, обязательно приобрету такой )
22.09.2016
Шикарный скрабик. Я все таки для тела больше кофейные вариации предпочитаю, они пожестче будут.
22.09.2016
Сахарные скрабы еще не тестила...
22.09.2016
Я в восторге от их клубничных средств Love нужно будет и вишневые попробовать Innocent
Ну почему у Savonry все скрабы выглядят так соблазнительно Love
Оооо..какой он...офигенный!
22.09.2016
Ещё не знакома с этой ТМ. Нужно попробывать)
24.09.2016
У Савонри отличная продукция для тела и ароматы супер!
25.09.2016
Люблю сахарные скрабы) у савонри пробовала только Шокобеллу, но и от этого не отказалась бы
26.09.2016
такого сухого скраба я, кажется, еще не встречала... даже наверное куплю попробовать Smile
Давно хочу попробовать этот скраб. Всё-таки закажу как-нибудь. Smile
Клевый скраб!
27.09.2016
Shyвсем большое спасибо за комментарии! =)
27.09.2016
Консистенция у скраба интересная, как мокрый песок.Люблю марку Савонри!
28.09.2016
скраб этот очень понравился)
28.09.2016
@Natasha_Vodoley, точно!!! так метко описали )

Венсди, Smile
14.11.2016
Недавно такой закончился, запах просто обалденный Love только он у меня совсем другой консистенции был, очень маслянистый, не сухой..
26.11.2016
ммм, как он вкусно выглядит))