Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:42

Сегодня хотела бы поделиться своим мнением в отношении загадочного для меня продукта - арахисовой пасты/масла. Многие наверное помнят старые американские фильмы, в которых школьникам и не только на завтрак мамы делали бутерброды с арахисовым маслом. Мне всегда, сколько себя помню, было интересно попробовать сей продукт. Я очень долго выбирала из представленного на этом сайте ассортимента. Многие рекомендовали другую пасту, но в ее составе мне не понравилось содержание пальмового масла, хоть оно и было palm fruit oil. И вот, наконец, свершилось! Я выбрала эту баночку с составом из 4 слов: organic dry roasted peanuts. Баночка оказалась стеклянной, что, собственно, тоже не могло не радовать. Итак начнем: консистенция у пасты средней густоты, также присутствуют небольшие кусочки арахиса. Пахнет орешками. На вкус паста не соленая и не сладкая, т.е. чистый вкус поджаренного арахиса. Очень жирная, я за один раз вообще больше чайной ложки съесть не могла. Не понимаю до сих пор как американские дети ели ее с тостами. Ели мы ее долго и понемногу. Резюмирую - интерес я свой удовлетворила - больше наверное не куплю, по крайней мере для себя. Мужу она тоже не очень понравилась, но скорее всего если бы была сладкая - он бы слопал с удовольствием и быстро. Рекомендую только тем, кто безумно любит арахис)

Надеюсь мой отзыв будет полезным.

irina.63ruрекомендует
22.10.2013
Я также оценила ее за состав,но вкусовые качества-все же не те.А посему,покупаем с пальмовым маслом из серии "с обезьянками".Мужу,кстати,вообще не пришлось по вкусу))Лично мое мнение-не так уж пальмовое масло и вредно!Во-первых,съедаешь его не в таких уж и больших количествах,во-вторых,оно принципиально отличается от того,что добавляют в продукты у нас в России. Smile
12.07.2014
Очень интересно попробовать, тоже жду баночку