Среднее: 4 (97 голосов)

simjnova28 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 07:41
Недостатки: забивает поры
Не взирая на приметы я все готовила для рождения малышки заранее, до ее рождения. Насмотревшись рекламы я купила много чего из серии Джонсонс. Однако при первом же патронате участкового педиатра его главный совет было ничего не использовать данной сериии, потому что у детишек стало все чаше от него стала появляться потничка и алергия. Да запах очень варажен и приятен, но хорошо ли это. Поскольку чем выраженнее запах тем больше в продукте оттушек и консервантов. Естественно я врача послушала и ребенку использовать его не стала, но выкидовать то жаль. Стала мазать себя после душа, алергии и раздражения небыло, но вся спина покрылась мелкими воспалениями и прыщиками. Косметолог сказала что просто маслом забила поры. Так что не смотря на то что выкидывать было жаль--всеж пришлось.

simjnova28 не рекомендует Молочко для тела Джонсон Беби перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Johnson's baby
  • Peach-Polina аватар

Peach-Polina 7 Февраль, 2014 - 18:44
    Что ж они добавлять то стали? Sad
    У меня вот стоит на полке, не пользуюсь потому что наоборот - засыпаю очень трудно после него:(

• Легенький и приятно пахнет

24.02.2013
    ЮляЮла аватар

Этот кремчик приобрела после положительного опыта использования маслица из этой же серии. Я на столько влюбилась в аромат, что когда закончился мой лосьончик с удовольствием купила этот детский крем. Зная, что это средство делалось для деток, есть надежда ,что оно менее вредное по составу.

• Отлично увлажняет мою кожу

23.12.2012
    Smashing_cat аватар

Молочко для тела Jonsons baby перед сном Не знаю как для детской кожи (здесь мнения расходятся), но для взрослой - хорошее молочко . Покупаю его уже 2-й раз ) Нравится!

• Вот блииииин.......

09.11.2012
    catheart86 аватар

Купили молочко для разнообразия.Обычно кремики всегда брали.Ну как-то стояло оно у нас стояло.Всё руки не доходили до него.Ну в общем искупались мы однажды и намазались молочком.Всё отлично,впитывается хорошо,пахнет приятно,размазывается просто.Кожа после него приятная,ни какой пленки жирной и…