4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 21:06
О cебе: 20 лет, студентка
Достоинства: интересная, классная, не оторваться, продуманная, увлекательная
Я даже не могу передать словами, как долго я ждала эту игру. не один год я следила за датой выхода, потому что после серии игра ГТА, игры про Хитмена - это мое любимое компьютерное развлечение! Когда, наконец, игра установилась, и пошла официальная заставка, я, можно сказать, была на тот момент в эйфории. Да, я геймер, как говорит мой муж, я обожаю игры и ничего не могу с этим поделать, да, честно говоря, и не пытаюсь).
Итак,об игре.
1. Интерфейс. Очень, кстати, удобный, все понятно интуитивно, полностью на русском языке.
2. Графика. Не могу сказать, что идеальна, но по сравнении с предыдущими играми прогресс определенно чувствуется.
3. Миссии. В начале игра разделена на миссии и контракты. Контракты игрок может создавать сам и проходить их. Миссии же - это и есть основная игра. Управление - стандартное, ничего нового нет. F1 - задания, которые на данный момент необходимо выполнить. 5 режимов: простой, средний, сложный, суперсложный, эксперт. Меня, естественно, привлек последний уровень - играть на нем тяжеловато, потому что там условия игры максимально приближены к реалистичным, поблажек почти нет. Первая миссия в пригороде Чикаго - Пролог. Если вы играли в предыдущие игры Хитмен, то помните, что "Кровавые деньги" закончились тем, что Диана спасла агента 47. В прологе 5 части говорится о том, что случилось после его мнимой смерти. В этой миссии вы должны убрать Диану, отбросив к ней теплые чувства. Все остальные миссии исходят из пролога и построены как боевик с сюжетом об агенте 47 и девочке - подростке, на которую охотятся правительственные агенты. Пролог - это обучающая миссия, в ней женский голос доходчиво объясняет, как играть и куда нажимать. поэтому к концу пролога вы уже будете лихо справляться с управлением.
Каждая часть разделена на несколько подчастей, игра длинная, как мне кажется. Оружие есть новое, есть стандартное, миссии очень интересные, но основное правило все то же - убить незаметно.
В общем, много чего можно сказать об игре, с установкой проблем нет, примерно 10-15 минут, играю с огромным удовольствием, никаких недостатков не нашла, да и не искала.
Игра просто шикарная, оторваться сложно,сама не помню даже, как прошла пролог, я всем очень довольна. рекомендую, конечно же!

Sochnaya Malinka рекомендует Hitman 5: Absolution

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: IO Interactive
  • mammadonna аватар

mammadonna 9 Сентябрь, 2014 - 17:29
    Была приятно удивлена,что здесь есть отзыв об этой игрухе)
    Сама пока не играла,но мечтаю,так сказать....)
    Нравится свобода действий:хочешь-пройди миссию так,а хошь-эдак;ну и графика конечно подкупает.
    Спасибо за отзыв)

• Могло быть и лучше.

09.08.2015
    райан аватар

Работая над отзывом по этой игре, я невольно оглядывался на прошлые ее части. И в эти моменты понимал страшную вещь, игра далеко не отменная. Теперь к делу. Куда делась логика? Хитман не человек, он клон которого вырастили в специальной лаборатории. Читать далее (2)

• Лучшая часть Хитмана

15.03.2015
    Nirrada аватар

Эта часть не очень похожа на предшествующие, но она мне пришлась по душе даже больше.   Вначале бросается в глаза графика! Очень реалистичная и живая. Много людей в массовке, огромные локации и реалистичные видео-вставки. Встречаются любопытные диалоги даже в массовке.   Второе - сюжет. Читать далее