Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:07

Привет, девочки-красавицы!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном крем-блеске от ESSENCE, из лимитированной коллекции Hello Autumn.

Давненько засматривалась на этот блеск, но купить не решалась. И вот дорогие мои, он попал в скидочную корзину!

Цена: 120 рублей ( со скидкой )

Объем: 4ml

Место покупки: Санги-стиль, город Невинномысск

Дата покупки: июль 2015 года

Сам цвет, очень красивый. Я из любительниц нюда, так что нежные оттенки, это мое все! На губах выглядит очень натурально, подходит для школы. Очень понравилась текстура ( кремовая, матовая ). Прям ну очень красиво смотрится))))

Удобная кисточка.

НО...

Essence как всегда...((( сначала обрадует, потом расстроит((( Ужасная стойкость ( после 10 минут начинает скатываться в белую полоску ). Сушит губы ( сушит настолько, что появляются трещенки, и даже самый жирный бальзам не справится с первого, а то и со второго раза), не ровно ложится, забивается в складки губ. Прям расстроилась((((( Конечно, кто может позволить себе обновлять блеск каждые 10 минут, вам понравится. Хотя не удивительно, у ESSENCE всегда были ужасные блески для губ.

Конечно не советую.

Всем отличного настроения!

Достоинства
  • классное оформление упаковки
  • красивый цвет
Недостатки
  • - сушит губы
  • западает в складки губ
  • не стойкий
  • не стойкий, не ровно ложится на губы с первого раза
  • полосит
  • скатывается в белые полоски
_VIKA.NOVA_не рекомендует
02.10.2015
Полностью согласна. Я покупала год назад еще свежий - и точно такой же эффект. Лучше выкинуть, а то придется потом губы лечить. Sad(