Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kaviar89 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 17:02
Достоинства: дизайн, качество, цена
Недостатки: качество корпуса, материал корпуса
Часами пользуюсь на протяжении 5 лет. Это был символичный подарок друга, который отчалил на ПМЖ в другую страну.
Сразу хочу сказать, что занимаюсь продажей часов, поэтому буду судить с точки зрения цена\качество.
За время пользования сменил 3 батарейки и 3 ремешка. По точности часы не уступают кварцу в более дорогих моделях (как японских, так и европейских). Несмотря на цену до 250 грн на ремне и до 320 на браслете.
Брызгозащита 3 атмосферы выдержала купание на глубине 2 метров (Хотя должна выдерживать лишь мытьё рук.
По заявлениям производителя стоит японский механизм Миёто (который любят как японцы, так и китайцы и европейцы начального уровня)
Корпус сделан из латуни, которую через пару лет носки будет видно под царапинам PVD покрытия. Задняя крышка и из нержавеющей стали. Открывается очень удобно, что важно если захотите заменить батарейку или просто почистить внутренности
В общем несмотря на то, что у меня 4 пары часов (более дорогих)до сих пор таскаю данную модель, т.к очень нравится минималистский дизайн.

Всем, кто присматривается к часам от 30 до 100 у.е (не важно классика или спорт) советую брать Casio.
И тем более советую данную модель, которая продаётся более чем в 8 вариациях - цвет ремня, циферблата и браслета.

Kaviar89 рекомендует Наручные часы Casio MTP-1234L-7A

Категория: Аксессуары