Опубликовано 20 Январь, 2015 - 01:05

Эти румяна подарила мне подруга, я довольно скептически отношусь запеченной текстуре, считаю, что с неё очень трудно работать и не всегда можно приручить.

Но как только я узнала историю эти румян, я была поражена, у меня в руках оказалось поистине революционный продукт. Предлагаю ознакомится с этой историей:

Еще с конца 19-го века, великолепные румяна в гармоничных оттенках покоряли мир своей кокетливостью и игривостью. Когда-то называемые FARD PASTEL, румяна создавались по-настоящему революционным способом: пудра смешивалась с водой, расфасовывалась в круглые формочки, затем как вкусные пирожные запекалась в печи и полировалась вручную. Являясь первыми в мире сухими румянами,FARD PASTEL быстро оторвались от своих жирных и вязких конкурентов, которые больше использовались для грима, нежели для макияжа, в котором к концу века проявились новые тенденции: легкость, сдержанность и сияние.

Круглая упаковка румян сразу привлекает внимание, у каждого оттенка румян свой цвет упаковки, очень удобно, если в коллекции несколько оттенков румян Bourjois. В комплекте с румянами идет кисть из натурального ворса, которая весьма пригодна к использованию. Крышка упаковки с зеркалом, зеркало хоть и маленькое, но в походных условиях сгодится.

Так же не могу не отменить запах румян. Ох, этот обворожительный ретро запах сразу переносит меня в 19 век.

Румяна плотно спрессованы (на то это и запеченная текстура), так что лучше сразу вооружится кистью из натурального ворса, лучше всего в этом деле коза. Румяна легко наслаивать, от легкой дымки до яркого оттенка.

Знаменитые румяна немыслимо экономичны, мне кажется их невозможно закончить. Ещё один плюс запеченной текстуры.

У меня румяна в оттенке 16 Rose Coup de Foudre. Оттенок кажется теплым, а теплых оттенков я боюсь как огня, но при нанесение на кожу оттенок подстраивается под тон кожи и я не вижу никакой излишней теплоты.

Barbarella Loveрекомендует
20.01.2015
Мои самые первые румяшки Smile
20.01.2015
Мне кажется, что они никогда не заканчиваются! Wink
13.02.2015
Вы красавица! Румяна отличные Smile
21.05.2015
румяна очень хороши на фото) в меру и действительно как будто слились! а по поводу экономичности - это в точку! у меня запеченые тени есть от Bourjois в подобной упаковочке..и им О УЖАС уже лет 7, а как новенькие) посему и не выкидываю ахаха)
31.08.2015
вам очень к лицу Shy