Kseny18 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 02:47
Достоинства: абсолютно матовые, естественный румянец, недорогие, хорошая пигментация

Привет девочки) Расскажу про румянки от Лэтуаль.

Румянами я никогда в жизни не пользовалась, мне казалось что я выгляжу как глупая матрёшка с ними)

Но однажды бродила по магазинам, и почему то решила купить, цвет выбрала можно сказать наугад.

Я даже не представляла как они будут выглядеть на лице.

Фото немного искажает цвет:

Оттенок:

Начала их использовать, и конечно же мне не понравилось!

Стояли значит они у меня где то полгода, в конце концов отдала их маме)

И вот недавно мне нужно было создать образ в стиле 90-х, на девичник к подруге, начала молеваться, чем ярче, тем лучше)

Накрасилась этими самыми румянами, и вы представляете мне так понравилось.

Я не знаю что такое произошло со мной)

С того дня, ни один мой макияж не обходится без них.

Пигментация у них хорошая, и они довольно стойкие, отлично подчёркивают скулы.

В общем я довольна!

Всем спасибо за внимание)

Kseny18 рекомендует Румяна Л'Этуаль Boudoir

Компактные румяна
Тип косметики: Румяна
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 8 Январь, 2016 - 03:49