Опубликовано 8 Май, 2016 - 22:09

Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу поделиться отзывом о маске с черными соевыми бобами для зрелой кожи от "Mizon"! Конечно, пользоваться данным косметическим продуктом можно и не дожидаясь определенной возрастной отметки, однако тем, у кого появились первые морщинки - продукт необходимый.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask
Данная маска входит в серию "Enjoy Fresh On Time" (перев. Наслаждайся свежестью вовремя) что объединяет 3 различных вида масок: медовую ( глубокое питание для сухой кожи) , лаймовую (восстановление раздраженной, воспаленной кожи) и с черными бобами (антивозрастное действие)

Однако производитель трактует "антивозрастной эффект" по своему:

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask - маска с черными соевыми бобами, основное действие - питание и увлажнение зрелой кожи

Полное название: Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Место покупки: Корейский интернет магазин

Цена: 225 грн (590 руб)

Объем: 100 мл

Страна производитель: Корея

Вид: Дневной, ночной, универсальный

Для: Лица

Обещания производителя:

Способствует разглаживанию морщин, "гусиных лапок", замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность.
Оказывает омолаживающее воздействие, делая кожу гладкой и эластичной.
Хорошо питает кожу, увлажняет и сохраняет влагу.
Содержит витамин Е и масло Ши.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Исходная кожа: Природа наградила меня активной мимикой, в следствии чего к 20 годам появились достаточно выраженные мимические морщины на лбу, носогубные и около глаз.

Какого эффекта я ожидаю?

Так как действие маски направлено на глубокое увлажнение морщинок, то конечно же некого разглаживания и заполнения.

Способ применения:

Нанесите маску на кожу лица на 10-15 минут. Спустя указанное время смойте средство теплой водой.
Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

Внешний вид: Сама маска находится в картонной коробке очень приятных темных тонов. Производитель сделал акцент на дизайне, выделив каждую маску цветовым решением главного ингредиента. Стильно и красиво.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Дизайн: Видно, что при создании данного продукта очень постарались вложить как можно больше "солидности". На матовой крышке выгравирована буква "М" , что для продуктов "Mizon" редкость, обычно такой роскоши они себе не позволяют Smile

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Да и в целом внешне маска смотрится красиво, этакий закос под люкс.

Состав: Неизвестен обычному обывателю, данную тайну могут познать лишь филологи и знатоки корейского языка.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Так же советую обращать внимание на срок годности маски, дата, до которой можно использовать, находится с задней стороны баночки.

Чтож! Теперь самое интересное - Консистенция:

Плотный сероватый крем с вкраплениям черных бобов. Достаточно густой, но легко размазывается по коже. Аромат приятный, легкий, на коже при нанесении не ощущается.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Натуральный экстракт черных соевых бобов богат питательными веществами, витамином Е, мягко воздействует на кожу, добавляя ей здоровья и сил. Гидролизованные протеины сои способствуют разглаживанию морщин и глубоко увлажняют кожу. Изофлавоны сои оказывают эффективное воздействие на состояние кожи, влияя на регенерационные процессы клеток, защищают от гормонального старения.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Наносится на кожу легко, никаких неприятных ощущений нет. Лицо у меня не аллергенно, потому никаких пощипываний, зуда или красноты в течении заявленного времени обнаружено не было. Наношу на 15-20 минут, за это время маска впитывается в поры, оставляя на лице лишь вкрапления бобов.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Ощущения после использования: Восхитительные. Сказать, что кожа мягкая, это ничего не сказать. Она просто бархатная (!). Увлажнена достаточно, никакой крем моя вредная суховатая кожа не захотела после использования. Так же маска подтягивает прыщички, если таковые имеются. Улучшает цвет лица, выравнивает текстуру кожи. Однако борется ли с морщинами? .. Как одна из стадий ухода - возможно. Комплексного ухода, а не раз в месяц, или того больше.

Эффект присутствует, ведь производитель чуда не обещал, однако есть ли тогда принципиальная разница между медовым собратом? Или всё действие в чудо бобах? Вопрос риторический.

Mizon Enjoy Fresh On-Time Black Bean Mask

Однозначно я РЕКОМЕНДУЮ. Сама же хочу попробовать остальные маски из этой серии, ведь впечатление у меня сложилось позитивное. Если сомневаетесь - берите. Что-то волшебное в процессе нанесение точно есть, и мягкая, словно шёлк кожа, украсит любую девушку или женщину.

Спасибо, что оставались всё это время со мной! Заходите в мой профиль Anastasia_SD, где найдётся немало интересных обзоров корейских средств.

До следующих отзывов!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Интенсивно питает и смягчает кожу
  • Наполняет клетки влагой
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Интернет покупка
Anastasia_SDрекомендует
02.08.2016
Да, Мизон внушает доверие. Посматриваю в сторону маски для воспаленной кожи
02.08.2016
Teko Думаю попробовать стоит!
04.09.2016
После вашего отзыва захотелось попробовать эту маску, хотя Мизон с лаймом из той же серии меня разочаровала...Так что не советую вам зря тратить деньги, если от этой такой хороший эффект.
20.02.2017
Анастасия, попробуйте мед он очень класный. Смягчает просто супер и увляжняет. И просто офигенно пахнет медом все 10-15 минут. Кожа у меня нормальная