Среднее: 4.1 (всего голосов: 193)

Лизанька аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 01:43
Достоинства: дёшево
Недостатки: быстро пропала матовость, стирается на кончиках быстро

Долго не могла найти матового лака в магазинах, хотя он достаточно популярен, и наконец наткнулась на Golden Rosе. Выбрала красного цвета. Наносится хорошо, кисточка широкая и удобная. Первые пару минут, пока лак не подсох, он кажется самым обычным, но постепенно становится действительно матовым. Смотрится довольно оригинально. Однако проблема в том, что он очень легко сколупывается, даже спустя долгое время после нанесения. Помыть посуду я в тот вечер вообще не решилась, хотя времени прошло достаточно. На следующий же день кончики ногтей у меня "постирались", пришлось подкрашивать. Тем не менее, дня через 2-3, я заметила, что лак перестал быть таким уж матовым и больше походит на самый обычный. Так что вариантов оставалось два - либо ходить с таким, либо стирать и наносить заново, чтобы достичь опять желаемого эффекта... так что, увы, особого восторга я по поводу этого лака не испытала. Единственное, что порадовало - цена, стоит он меньше ста рублей, так что не жалко.

Лизанька не рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Matte

Самая актуальная новинка осенне-зимнего сезона - серия лаков для ногтей Golden Rose Matte. Matte это двенадцать тонов с матовой, исключительно приятной на ощупь бархатистой структурой, это последнее слово моды, оригинальный способ выразить свою индивидуальность, неповторимость и женственность.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Матовый, но не совсем

21.06.2012
    Kристина аватар

Итак, флакон матовый, сразу понятно, что за лак внутри)Цвета глубокие, довольно темные, благородно-красивые. Но палитра маленькая.Лак наносится легко, очень быстро сохнет даже в два слоя - я влюбленна)Но кончики слегка облазят уже через два дня. А стирается с трудом.Лак матовый, но не долго.

• Очень понравились (фото 4 оттенков)

18.11.2013
    Ксюша1989 аватар

Я долго искала в нашем городе матовые лаки и наконец то нашла. Стоят они в пределах 200-400 тенге (примерно 1,3$ - 2,6$). Объем 11,5 мл. Сам бутылек тоже матовый. Лаки мне очень понравились.

• Мой первый матовый!:) фото оттенка на ногтях

29.04.2015
    Анастасия Паранойя аватар

Редко покупаю какие-либо лаки, профессия требует чистых и короткостриженных ногтей) А тут просто не смогла пройти мимо, хоть я и не лакоманьяк, но давно мечтала о матовом лаке в своей небольшой коллекции:). Купила я этот бутылёк в отделе белорусской косметики за 95 рублей.

• Вечная моя любовь

16.04.2015
    Fastidious lady аватар

И почему я раньше обходила матовые лаки стороной не понятно, но после моего первого использования я в них влюбилась! Наше знакомство произошло еще года 2-3 назад, тогда я купила черный и синий оттенки. Как же они мне нравились, но уж очень быстро сбивались на кончиках ногтей.