Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:31

Заказала сыну сандалии на сайте Алиэкспресс! Думала, будет летом дома носить, вместо носочков, чтобы не бегать босиком по полу. Правда, не знаю удобно ли ему будет в таких сандалиях... Посмотрим! Отдала за них менее ста рублей, поэтому будет не так обидно, если они окажутся неудобными. Сейчас они нам немного велики, а вот на лето будут в самый раз! Они сшиты на деток от 0 до 14 месяцев, так указано у продавца.

В целом, смотрятся они аккуратно и очень мило. У продавца есть розовые и голубые. Материал, из которого они сшиты- хлопчатобумажная ткань. Подошва мягкая, гнётся, но пупырчатая, видимо, чтоб не было скольжения о пол. Сами сандалии очень лёгкие, на липучках. Прошито всё хорошо, торчащих ниток особо нигде не наблюдаю. Верх сандалий украшен весёлым Микки Маусом, который приклеен очень хорошо, ребёнку будет сложно его оторвать. За таку цену неплохие топоточки.

morik17рекомендует
  • 27.07.2016
    Всем привет! Давно я хотела написать отзыв на эти сандалики с сайта Aliexpress. Заказывала 09.04.2016, на почте получила 02.05.2016. Стоили они 1,25 $. Пришли в стандартной упаковке, без коробки. Сандалики приехали целые, не помятые, без торчащих ниток.
  • 03.07.2015
    Доброго времени суток!!! Я рада, что пишу новый отзыв о удачной покупке с али экспресс. Заказала маленькой принцессе сандали из мягкой ткани для первых шагов ЗДЕСЬ Заказ был сделан 13 июня, получила 3 июля . Очень быстро!!! Стоимость 89 рублей.