Опубликовано 31 Август, 2014 - 12:48

Всем доброго дня! Совсем не хочется вдаваться в лирику, напишу по факту.

Заказала на Али две сумки у одного и того же продавца. Выбор сделала по отзывам - я такого количества положительных благодарственных комментов, вроде, еще не наблюдала, особенно хвалили белый клатч. Итак, две сумки (или клатчика, или что-то на все вместе похожее).

босоножки оранжевые, а вот сумка не совсем:(((

Белый заказан по сиюминутному желанию - он особенно популярен в магазине. Оранжевая - осознанно, к босоножкам. Я их не одевала, так как не могла сумку или одежду подобрать, а они очень удобные и мне нравятся. Предыдущая сумка к ним, купленная в магазине, ушла в утиль:)))

Обе сумочки ажурненькие - я страсть люблю кружево или что-то в этом духе:))) цвета на сайте такие красивые, яркие, летние, что устоять невозможно.

Посыль шла месяц, что нормально для китайских посылок, но ждала я их с таким нетерпением - чуть ли не три раза в день мучала все трековые поисковые сайты.

Как только вожделенная посылочка оказалась дома, я с тревогой начала драть упаковку:))) упаковали на совесть: общий пакет, пузырчатый пакет, и каждая сумочка еще была обернута в полиэтиленовый пакетик и какую-то мягкую обертку - очень трогательно.

Зря я тревожилась. Сумочки ровно как на сайте - фото один в один, качество отменное - швы, замочки, кнопочки-клепочки, цепочки и колечки - все просто айс. Красивые очень, особенно оранжевая. К слову, единственный минус - это цвет оранжевой сумочки, он скорее темно-желтый. Но она такая прелесть, что не могу ни одной звездочки убрать.

Прилагаю фото и очень рекомендую продавца. Очень жаль, что магазин продает только сумки и немного аксессуаров типа шарфиков и пары шапок. Я бы с удовольствием и вещички там прикупала.

Достоинства
  • - Красивые
  • Недорого
  • Очень качественно сделаны
Ulchaрекомендует
28.11.2014