Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Anaia аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 08:52

Заказ на сайте делала только из-за этого нового средства. Пришел он мне в тюбике, объемом в 7,5 мл., хватило на три дня применения и утром и вечером.

Консистенция молочка, так как для сыворотки густоват, а для крема жидковат. На сайте написано, что это флюид для лица, который можно использовать как основное самостоятельное средство и как на основной уход, то есть наносить его нужно поверх дневного крема, а не под крем, как сыворотку, потому что в этом флюиде содержатся перламутровые пигменты. Не переживайте, сверкать как от Инозитола не будите. Я использовала как самостоятельное средство, а сверху нанесла пудру.

Что заметила, когда ничего не наносишь, то лицо приобретает ухоженный, как бы лощеный, в хорошем смысле слова, ухоженный вид, это и есть эффект перламутровых пегментов.

Впитывается мгновенно, нет липкости как от сыворотки, и не блестит, как от крема. Флюид относится к серии Элексир 7.9.

Как самостоятельное средство подойдет только летом, так как увлажнения дает мало, в холода и для сухой кожи использовать только вместе с кремом.

Есть ли толк от этого ухода сказать не могу, так как пользуюсь постоянно чем то, то есть разницы не вижу особой, так как кожа и так ухожена, но то что нет блеска и липкости и мгновенное впитывание, нет забитых пор- мне понравилось.

В качестве подарка закажу обязательно.

Цена 1 290 без скидки, за 30 мл. продается полноценная версия во флаконе с дозатором.

Anaia рекомендует Реактиватор света Ив Роше / Yves Rocher ELIXIR 7.9 Reactivateur de Lumiere

05.11.2014
Мне сегодня посылка пришла с такой же мини-версией. Буду тестировать Smile
  • На лето идеально

26.03.2016
    Lubik_msc аватар

Добро всем дня! Хочу поделиться впечатлением о сыворотке Elixir 7.9 Реактиватор Света от Yves Rocher. От производителя: Мой опыт Сразу скажу, что кожа у меня обезвоженная. Впитывается моментально, присутствуют мелкие сияющие частицы, которые на коже в принципе не видны.

• Хорошее средство

02.02.2015
    vik-ir аватар

Постоянно пробую новые сыворотки от компании Ив Роше. На сайте в интернет-магазине практически все отзывы об этом средстве положительные. Оформление очень красивое, флакон из темно-зеленого стекла, средство хорошо выдавливается, достаточно двух нажатий на лицо и шею.

• Не оставляет липкости,хорошо впитывается,нет жирного блеска.

15.09.2014
    irena652 аватар

Всем здравствуйте!Прежде чем писать отзыв,прочла что некоторым пользователям эликсир не понравился.Обратила внимание,что те отзывы были о пробниках средства.У меня в руках оказался "большой брат"пробников (думаю разницы быть между ними не должно).У меня негативного впечатления данное средство не…

• Не произвел впечатления, только кожа жирная стала:((

23.08.2014
    Nata ref аватар

Достался мне тут как-то пробник нового продукта компании: реактиватор света. Обычно о пробниках не пишу, но в данном случае не сдержалась (велико разочарование было).