Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Roxy-sty аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 07:45

Здравствуйте.

Судя по описанию, данные духи должны были стать жемчужиной моей коллекции и я должна была влюбиться в них без памяти после первого же вдоха, ну а как иначе, если сердце аромата это ваниль и карамель и завершает все обожаемый белый мускус? Но при первом вдохе ничего кроме замешательства этот аромат у меня не вызвал(

Приобрела данный аромат я в интернет-магазине Elitperfume.ru

Прямая ссылка на продукт

Объем 6 мл

Цена 200 руб.

Состав: начальные ноты – специи, средние древесные ноты, заключительный аккорд – фруктовые ноты.

Начальные ноты: ваниль и карамель.

Средние ноты: мускус белый.

Заключительные ноты: зеленое яблоко, ананас, персик и виноград.

Веселый и задорный аромат «Mokhalat Al Rehab» для молодых и энергичных людей любого возраста.

«Mokhalat Al Rehab» аромат юности и свежести

Создавая ароматическую композицию, производители духов все же большое внимание уделили созданию взрывных и обворожительных оттенков запаха, которые помогают людям создавать прекрасное настроение не только себе но и окружающим на целый день. Так приятно окунуться в атмосферу тепла и радости, благодаря многим компонентам духи «Mokhalat Al Rehab» - это непроизвольные гормоны радости.

Начальная нота данной композиции представлена сладкими и такими восточными ароматами как ваниль и густая тянущаяся карамель янтарного цвета. Они дарят ощущения неповторимой радости, ведь сладости всегда содержат ваниль или карамель, и они считаются гормонами радости. Средние ноты, представленные роскошным ароматом белого мускуса, дарят чувство умиротворения и комфорта, который будет продолжаться долгое время. Заключительный взрывной аккорд вытаскивает человека из сладостной дремоты, и погружают в атмосферу праздника ведь, фрукты всегда подают к праздничному столу, а такие ароматы как ананас, персик виноград и зеленое яблоко заряжают позитивной энергетикой.

Когда в зеркале отражается представительная дама или отец семейства, а на самом деле душа застряла на отметке 17 лет, очаровательный и задорный аромат духов «Mokhalat Al Rehab» подойдет как нельзя кстати. Ведь он помогает взрослым вновь стать молодыми и забыть о возрасте ведь если 17 лет в душе значит и жить надо как в молодости.

Из всех арабчат, он единственный, который остался не понятым и брошенным в далеком углу.

Обычно я даю шанс ароматам раскрыться, пробую использовать в разных ситуациях и частенько оказывается, что не зашедший однажды аромат творит просто какое-то чудо в другой раз, но и это не тот случай.

При первом вдохе в нос ударил какой-то непонятный запах, почему-то ассоциации возникли с больницей, такое ощущение, что к запаху хлорки добавили немного специй и каплю ядреных цветов, простите за такое сравнение, но оно, пожалуй, самое точное, хотя конечно же субъективное.

Обычно я с пониманием отношусь к ароматам, которые не понравились мне, ведь это конечно же дело вкуса и делая заказ в слепую, всегда есть вероятность ошибиться, я никогда не ставлю свое мнение во главу угла и прекрасно понимаю, что аромат, который не понравился и не подошел мне, может стать для кого-то любимым, но в случае с этим экземпляром, складывается ощущение, что он вообще не может кому-то понравится(

Я неоднократн

о наносила его на запястье, в совершенно разные дни и при разном настроении, но результат всегда одинаковый, более того, я знакомила с ароматом всех своих подруг, которые оказались у меня в гостях, рядом с парфюмерной полочкой и все как одна лишь морщились и кривились после первого же вдоха.

Аромат действительно очень и очень специфичен, я полагаю, что найдутся и на него любители, но не рекомендую брать его в слепую и по описанию, сначала найдите возможность познакомится с ним и потом уже делайте заказ, если вы все-таки окажетесь тем редким человеком, которому аромат придется по вкусу.

Что касается стойкости, то она на высоте. Сгиб локтя после нанесения пахнет часов 6-7 точно, даже после душа этот аромат все еще меня преследовал, а просто поднеся ролик к носу и вдохнув один раз, вы еще около часа будете чувствовать этот запах.

Расход зависит от того, насколько часто вы используете роликовые духи, вообще у всех масляных роликов расход крайне экономичный, а когда коллекция большая и постоянно используются разные ароматы, то каждого бутылька по 6 мл может хватать на годы)

В общем своим мнением я поделилась, надеюсь, что оно оказалось для кого-то полезным, но в целом я однозначно за арабский парфюм и среди ароматов AL REHAB есть множество прекрасных экземпляров, достойных вашей любви и внимания)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-sty рекомендует Al Rehab Mochalat

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брэнд: Al Rehab
28.10.2015
даже знакомиться с таким ароматом не хочется Sick
28.10.2015
по описанию жутко неприятный аромат..(
28.10.2015
О! Я тут вычитала у местного автора Бобби в отзыве информацию о том, что если арабский парфюм пахнет больницей, то это верный признак того, что аромат из разряда "не ваш".
Не пробовали его на ком-то другом? Ну т.е. не нюхать давать, а схватить подружку в цепкие лапки и несмотря на ее визги нанести на нее духи Big smile
28.10.2015
По-видимому, мускус дал такой эффект ))))) он кому кошачьим лотком пахнет, кому больницей)
28.10.2015
Спасибо за отзыв, брать такое точно не буду Smile
28.10.2015
Думаю меня бы такой аромат не заинтересовал.
Какая у Вас коллекция!
28.10.2015
Вот это коллекция! И всё арабские ролики!
28.10.2015
Аж интересно стало, что за запах такой) где бы понюхать...))
28.10.2015
Запомню, что такой лучше не брать)
28.10.2015
По описанию ( по нотам ) мне бы очень понравился аромат. Но запах хлорки и больницы совсем не прельщает... Puzzled
28.10.2015
очень вкусные фото получились!
28.10.2015
обойдусь без запаха больнички). Спасибо!
по описанию неприятный(
28.10.2015
Не нужен мне такой аромат, не очень приятный Sad
28.10.2015
явно не очень удачные духи!
28.10.2015
По вашему описанию очень неприятный запах Sick
28.10.2015
Наверное специй перебор. У меня тоже были духи, которые по началу пахли медицинским бинтом, не смогла ими пользоваться Sad
28.10.2015
что-то не возникло желания его пробовать...
Не рискну заказать)
Ещё 19 комментариев