Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 20:43

К марке ЧЛ я отношусь отрицательно, потому большая часть средств мне не подходят, лишь 2-3 средства мне понравились. Один из них Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав для окрашенных волос Шелковистый блеск Клевер.

От производителя: Бальзам - ополаскиватель Шелковистый блеск на отваре целебных трав с фитотерапевтической формулой двойного действия.

1. Сохранение цвета. Экстракт клевера образует на волосах невидимую цветозащитную пленку, увлажняет и усиливает блеск.
  2. Интенсивное восстановление. Отвар 5 целебных трав эффективно восстанавливает структуру и мягкость волос, защищает от повреждений.

Обо мне: волосы тонкие, жирные на корнях и сухие на кончиках, не крашенные. Бальзамами вообще не пользовалась несколько лет. Волосы казались не промытыми, чувствовалась какая-то плёнка. Виновата была я (Плохо промывала волосы) и забросила бальзамы. Месяц назад решила что-то делать с волосами и первым стал этот бальзам.

Применение (производителя): нанести на влажные волосы по всей длине, тщательно смыть.

Как применяю этот бальзам я: наношу на волосы, избегая корней. Жду 2-3 минут, потом смываю.

Консистенция средняя, не течёт, но хорошо распределяется по волосам. Белый цвет.

После бальзама волосы хорошо расчесывается, гладкие и блестящие.

Волосы на следующий день после мытья
Запах мне нравится, он не надоедает, но чувствую аромат бальзама в течение дня после использования.

Swetlana Stepрекомендует
27.06.2013
Вау, волосы то какие длинные!Я этим бальзамом иногда пользуюсь, но у меня его очень много уходит, т.е. быстро заканчивается.
Клариса Лариса, спасибо Shy
27.06.2013
Шампуни мне у этой марки нравятся, а вот бальзамы неудачные попадались.
27.06.2013
Богема у меня с точностью до наоборот Wink
27.06.2013
Я как-то брала из серии Чистая линия с крапивой бальзам - не понравился, волосы сушил Smile Но вот заманивает снова на то что натуральный состав Smile Возьму на заметку вобщем, может и попробую Wink
27.06.2013
Волосы у вас такие длинные, шикарные Love
Шарлотка у ЧЛ состав не особо натуральный Wink

Lisёnok Шикарные? Вы про мои волосы говорите? Они у меня тонкие и секутся. Спасибо
28.06.2013
мне тоже нравится этот бальзам)
К сожалению для меня их бальзамы слабоваты)
А у меня муж на днях шампунь ЧЛ купил, ну такой тоже ароматный! Love Хотя, я как-то тоже эту марку серьёзно не воспринимала, а теперь хожу кругами, наверное попробую. Cool
28.06.2013
Мне пока только Березовый бальзам у ЧЛ подошел. Хочется покупать снова и снова Smile Такой не пробовала, да и волосы у меня не окрашенные))
Кстати, люблю, когда от волос пахнет бальзамом Love
29.06.2013
@нгел
Ясно Smile Я как всегда - размечталась Big smile
29.06.2013
нужно попробовать)
30.06.2013
с ЧЛ мы давно водим дружбу=) Wink пробовала,хороший))))
Ну ты и Краса Laughing out loud
Godiva Smile

Просто_Е_л_е_н_а попробуйте Wink

Sweet kitty Таня, у меня волосы тоже неокрашенные Smile

Шарлотка мечтать не врдно

Anabel27 Smile

Гипнотика я с ЧЛ не особо дружу

SVET5S спасибо Shy
Ни разу не пробовала чистую линию. Но судя по длине Ваших волос - у Вас большой опыт в выборе таких средств!!! Smile
30.06.2013
Ангелочек у тебя шикарные волосюльки))))Я сама давно не крашу...свои натуральные постоянно жирнятся..уже и не помню когда в последний раз пользовалась бальзамами...(мне всегда кажется что после этой штуковины волосы еще сильнее зажирнятся)))...а тут оказывается нет!!!
01.07.2013
А мои волосы ЧЛ убила в свое время Sad Потом долго восстанавливала.
Отзыв - хорош! ++
07.07.2013
Спасибо за наводку!
Какие длинные волосы....Ах без ума от вашей длинны)
10.11.2013
Этот бальзам не раз спасал волосы от жесткости,быстро приводил их в мягкое-примягкое и шелковистое состояние
05.04.2014
а я всю серию Чистая линия обожаю! от нее единственной нет прыщей на лице, кожа гладкая и ровная. даже от Мери Кей я вся обсыпаюсь.