Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 21:59

Это моя первая колясочка. Купили мы её случайно: пришли в магазин, а она там, выглядела очень симпатично, похожа на маленький танк. В принципе, нормальная коляска. Я в ней откатала двоих детей, и она ещё и не думает разваливаться.

Самый большой её плюс - огромные резиновые колеса, которые проезжают практически везде: и через грязь, и по песку, и через сугробы, и через парапеты. Если в подъезде нет специальных полозьев для колясок, то это отличный вариант. Коляска на этих колесах скачет, как мячик (ребенка, конечно, нужно заранее вытащить). Люлька довольно большая. В неё свободно влезает ребенок в зимней куртке и в одеяле.

Минусов, к сожалению, много. Во-первых, она невероятно тяжелая. весит около 20 кг. Во-вторых, она дешево выглядит. Дождевик закрывает только переднюю часть коляска, весь капюшон открыт и мокнет. На колесах быстро образуются грыжи, хотя на плавности хода это никак не отражается. Насос в комплекте никуда не годится. У меня так и не получилось и пользоваться. Пришлось покупать новый ножной. В качестве прогулочной коляски её использовать можно только в положении "лицом к маме". В обратную сторону коляска становится неуправляемой. Поэтому, все равно, пришлось покупать новую прогулочную коляску Jetem Clover S-802WFM. Сэкономить не получилось.

Ну, и, наверное, все. Вообщем, я довольна, но снова бы эту модель не купила. В итоге, пришла к выводу, что нет идеального трансформера. Идеальный вариант, это покупать две коляски: удобную люльку, а потом удобную прогулочную коляску. Скупой же платит дважды.

Достоинства
  • Классные амортизаторы,
  • Хорошие большие надувные колеса
Недостатки
  • Неудобна для сидящего малыша
Tildaslastenaрекомендует