Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 11:16

Вот я и дождалась свои первые летние брюки с Алиэкспресс. В начале февраля решила позаботиться о том, что буду носить этим летом. Выбрала тонкие летние брюки, по типу пошива – скинни джинс.

Прямая ссылка :

Free Shipping 2013 new Autumn Winter candy colored slim fit pencil jeans for female WKP004

У продавца огромный выбор расцветок- 17, есть из чего выбрать!!!

Мои параметры: бедра- 96, талия- 70

По размерной сетке продавца на мой объем бедер подходит 30 размер. Сомнения по поводу размера у меня все же были, но я надеялась на лучшее. С продавцом списываться не стала (а стоило). Цвет выбрала – голубой.

Посылка пришла меньше, чем за месяц - 25 дней.

По качеству пошива - все Ок, швы ровные. Торчащих ниточек почти не было. Прорезь для пуговицы была не прорезана – это знак того, что брюки новые, не ношеные. Прорезали сами канцелярским ножом.

Но радость моя от покупки пропала сразу после примерки. Sad В бедрах они сели хорошо, но в талии они просто огромны, все топорщится, там еще половина меня влезет.

Даже с ремнем это смотрится плохо, очень много ткани свободно, все в складках. Вы только посмотрите на эти коленки в гармошку!!!! Носить так я не могу, это ужасно смотрится. Хотя на бедрах сидят хорошо, в самый раз.

Видимо, чтобы сели спереди хорошо, мне надо было брать размера на 2, а то и на 3 меньше, но тогда неизвестно как бы туда уместились мои бедра, и уместились бы вообще? Smile

Реальные замеры 30 размера, может, кому помогут определиться с размером:

Длинна по внешнему шву от талии - 98 см

Длинна внутреннего шва штанины – 72 см

Талия – около 80 см.

Бедра – около 96 см.

Делаю вывод, что такой фасон не на мой тип фигуры с тонкой талией и круглыми бедрами. Больше подойдут девушкам, у которых разница между талией и бедрами не сильно выражена, тем, у кого тип фигуры относится к «яблоку» - О или «прямоугольнику» - Н.

Другие подробные отзывы на вещи с Алиэкспресс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Еще больше всего интересного в профиле Manu Smile

Недостатки
  • Не угадала с размером
  • Сильно морщинят
  • Широкие в поясе
Manuрекомендует
28.02.2014
Я уже дважды ошиблась с брюками на Али, больше заказывать брюки не буду там, короткие(((
28.02.2014
shooik, Да, у меня тоже больше нет желания там брюки покупать, уж лучше в магазине с примеркой.
28.02.2014
Почему-то, у них всегда все рассчитано на широкую талию. И брюки, и юбки оказываются свободны, если в бедрах подходит. Джинсы на Али я беру на 2 размера меньше. Они хорошо тянутся. На бедра 91см беру максимум те, которые рассчитаны на 88. И отлично натягиваются)
28.02.2014
LeMURchik, у вас тип фигуры другой. У меня сужение к талии сразу от бедер начинается, а у вас значительно выше. Особенно это видно в вашем отзыве на зелено-неоновый купальник. Smile
Надо же! Проанализировали Smile Laughing out loud
28.02.2014
LeMURchik, Ага, я тот еще анализатор! Smile Я слежу за вашим "творчеством" Wink покупки на Алиэкспресс меня теперь интересуют больше, чем косметика Big smile надо ведь вэбмани куда-то тратить Smile
28.02.2014
Manu, хе-хе, это точно! Laughing out loud
Я рада, что Вам интересно Wink
28.02.2014
Без примерки никогда ничего не покупаю... Чтобы вот так вот не получалось...
Manu, буквально вчера получила свои джинсы, тоже голубые, на бедра тогда 101-102 брала 31 размер, все хорошо, я же яблоко, но пока они до меня шли я сбросила 5 кг и у меня ОБ теперь 97, большеваты, уже заказала вторые на размер меньше, талия у меня 78-80. А вы не расстраивайтесь, радуйтесь что у вас красивая фигура Wink
01.03.2014
La_Sirene, да, я теперь 1000 раз подумаю, прежде чем одежду на Али заказывать.

Роза_Викторовна, Спасибо, за комплимент, очень приятно Smile Я не сильно расстроилась, подарю их подружке Smile
04.03.2014
Получила точно такие же штаники, размер 29, бедра у меня 97. По бедрам сидят хорошо, но вот в талии большеваты(( Я думаю мне надо было 28 размер брать, а вам наверное даже 27, у вас талия меньше!
04.03.2014
LinneLee, ну да, наверное надо было 27 заказать... Но, если честно, у меня больше нет желания их заказывать повторно. Я лучше в магазине что-нибудь себе подберу, чем так "вслепую", без примерки. А на Алиэкспрессе если и буду штаны заказывать, то с эластичным поясом Smile
12.08.2014
когда увидела ваши фото в купальнике аж рот открыла от удивления, что вы заказали себе 30 размер! Smile
25.08.2014
ollusha, поверила размерной сетке продавца и отзывам, где говорилось, что надо заказывать на пару размеров больше Smile
Я себе белые заказывала. Взяла самый маленький 25, он мне большой оказался Sad
22.01.2015
Софи Абеляр, да, на Алиэкспресс сложно угадать свой размер, даже если опираться на отзывы, все равно можно промахнуться.