Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 05:27

Мой муж пользуется бритвами с такими запасками mach3:

У нас в интернет-магазинах упаковка из 4-х штук стоит 480 рублей, в простых - еще дороже. Конечно, перспектива купить кассеты на Али почти в 3 раза дешевле меня заинтересовала. Я купила упаковку за 3,15 доллара. Сейчас у моего продавца она стоит 2,99 доллара или 169 рублей.

Товар имеет среднюю оценку 4,8. Свыше 1100 заказов, 250 отзывов, впечатляет.

Заказ шел около 1,5 месяцев. И вот что мы получили.

Внешне кассеты выглядят как оригиналы, подходят к бритве без проблем, а вот с функциональностью сложнее. Как говорит муж, они с самого начала бреют так, как оригинальные к концу своего срока службы. Так что лучше доплатить и купить нормальные.

Но вот только мне хочется попробовать заказать кассеты еще, но у другого продавца.

И еще мои отзывы о товарах с Али:

милая курица

дозатор для зубной пасты

выдавливатель зубной пасты

лизун-жвачка для чистки поверхностей

необычная чеснокодавилка

Здесь собраны все мои покупки на Али, более 80, вам понравится - КЛИК

И мой отзыв о IRecommed

Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Хуже оригинала
Девушка-ромашкане рекомендует
Забыла написать, что товар пришел без коробочки-упаковки
12.12.2014
Да уж...плохо, что они такие некачественные оказались((( Sad
12.12.2014
Я все не решаюсь купить, хотя по отзывам на Али многие хвалят, вот и не знаешь теперь верить или нет.
Да я и сама не понимаю, ведь не просто так столько положительных отзывов. Потому хочу заказать еще по конкретной ссылке с положительным отзывом на IRecommed.
Официальный представитель Gillette
23.10.2019
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Вероятно, Вы приобрели неоригинальный товар.
Продукция Gillette изготавливается из высококачественных материалов, что влияет на стоимость продукции. Комфорт Вашего бритья - наш приоритет! Надеемся, использование продукции Gillette будет доставлять Вам только удовольствие в будущем.