Опубликовано 1 Август, 2013 - 12:40

Итак, недавно я стала заказывать некоторые вещи с сайта Ebay. Так же решила заказать 2 платья...Мой выбор пал на то, что на картинке и на ещё одно, но оно не пришло ещё..Смотрела на размерную сетку, просила маму меня померить, померила..Вообщем оно там было единственного размера и как раз к нему была и сетка, я не знаю, может у них в Китае и размеры китайские и сантиметры китайские, но меня прямо злость берёт, заплатила я за это платье почти 500 руб. , оно пришло и о Боже....Оно ну такое маленькое....Мы переживали как бы оно мне большим не оказалось, но то, что увидели это даа...

Видимо шьют они на очень-очень маленьких китаяночек..К сожалению я завтра уезжаю(вечером) и не знаю, что мне делать то ли открывать диспут, то ли оставлять его себе, потому что пересылка обратно в Китай будет очень дорогой, сам продавец написал " Отдай его кому-нибудь" Ну что-то в этом роде..Отдавать мне его некому, т.к. таких маленьких людей у меня нету:D Вообщем я приеду 13-го числа, а оплачивала я заказ 8-го, то есть прямо на 46 день приеду, когда диспут открыть уже нельзя..Прошу помощи у опытных продавцов, выкладываю ото, оно правда маленькое, так ещё и этот нижный подол просвечает, да и само платье просто просвечает..Очень жалко вот так выкидывать 500 руб. просто на ветер:( Сама я полненькая и думала, что оно мне будет если не по колено, то максимум на 5 см повыше, но нет, оно короткое и просвечает к тому же..Sad

Ice Creamне рекомендует
01.08.2013
Полненькая?!! Shock Да вы что)) ножки совсем худенькие! И смотрится платье хорошо, вот только минус что просвечивается, это да, на любителя..
01.08.2013
Да ну, ноги у меня полненькие:)проосвечивает на самом деле не только подол, но и бельё..Просто правда жалко деньги..Ибо это не мои..вообщем что делать- не знаю..ууу:)
01.08.2013
Это вы полненьких не видели Smile Ну а по-поводу платья, то или поручите кому-нить открыть диспут вместо вас (оставьте свой пароль подруге, например!) Во-вторых, давите продавцу на жалость, что короткое, пусть хотя бы часть денег возвращает! А то, ишь! подарите кому-нибудь.. умный.
01.08.2013
Смотрится не так плохо, сшейте или купите небольшой подъюбник!
01.08.2013
Спасибо, ну может быть действительно что-то и можно сделать. не знаю..Дело в том, что в этом кроме меня никто и не разбирается, так что не кому оставить..
По-моему, Вы подняли излишнюю панику, платье Вам очень даже идёт, в смысле мне кажется, длина нормальная, с вашими ногами она вполне допустима, ну а просвечивает, так можно действительно сделать что-то вроде подъюбника, в общем, проще пришить туда (от талии) лишний слой белой материи, это не проблема и стоит копейки. А верх-да пускай светится, в Вас же не 100 кг, чтобы комплексовать по этому поводу. Ну в офис его, конечно, не наденешь, а для летних прогулок, по-моему очень даже ничего. Smile
А с продавца, конечно, нужно трясти компенсацию за такие "танцы с бубнами" (шитьё подкладки), типа-потратилась, будьте добры возместить! Думаю, не меньше 30% от стоимости. Smile
01.08.2013
Перечитала, да, может слишком) Просто беспокоюсь о том, что деньги не мои) Скорее всего я сделаю какой-нибудь подклад, ну точнее постораюсь, надеюсь получится, спасибо за ответы)
Хорошо оно на вас село, по фигурке прямо, вы же не старушка, чтобы платья в пол носить. Wink Зайдите в магазин тканей, купите "подкладочную" ткань, она стоит копейки и пришейте внизу, как раз до рюшки. И ходите на здоровье.
Красиво смотрится,придумать с подолом надо.
15.09.2014
Ооооооой!... Да тут подол совсем не как на картинке!!! Он сшит совсем по-другому, не как у продавца показано. Совершенно не тот фасон!!!! Блин, я в таком возмущении, будто сама его взяла))))
Нужно было с продавца деньги назад трясти!