Опубликовано 13 Июль, 2015 - 14:51

Начиталась много положительных отзывов про полоски, которые очищают нос от черных точек и прочей "бяки" и решила себе купить. В Ватсоне были только такие полоски. Купила их еще в январе за 30 грн.

В пачке 6 полосок. Считаю, что так и должно быть.

Можно потренироваться наклеивать их, а у меня правильно наклеить с первого раза не получилось. Полоска приклеилась криво.

Чтобы наклеить полоску следует предварительно очистить кожу, но я еще распаривала. Надеялась, что так полоска вытащит больше из них "грязи"; потом слегка мочила водой и наклеивала её.

Полоска затвердевала и я аккуратно её снимала, в надежде на то, что мой нос станет МЕГА-чистым. Но вот, что образовалась после первого применения.

Поскольку у меня шелушился нос, то полоска сняла шелушения, но никак не очистила поры. Но с каждым следующим шагом результат был прежним. Ожидаемого очищения я не получила.

После таких полосок я делала маску из глины, но потом взяла готовую маску, смешивала её со стружкой воска и заодно делала легкий пилинг.

Мне кажется, что форма полосок не совсем удачная (не для моего носа).

У меня нос с горбинкой и поэтому некоторые места полоска не охватывала, это можно увидеть на фото. И крылья носа тоже не очищала. Мне кажется, что ложка Уно очищает намного лучше, чем эти полоски.

Также мне не понравилось то, что полоски оставляют угольные следы на коже, в том числе и в порах. После первой полоски поры стали темнее, поэтому еще и обрабатывала нос скрабом. Так, что к покупке я их рекомендовать не могу и не буду.

Мои отзывы в тему:

До скорой встречи!

Wink

Достоинства
  • -Недорого
Недостатки
  • Забивают поры
  • На меня не действует
  • Неэффективные
  • Оставляют угольные следы
Sunnyloveшкане рекомендует
13.07.2015
Все-таки, пленочные маски лучше справляются))
13.07.2015
Svetlana431, согласна) Пробовала орифлеймовскую. Ощущения от снятия те же, только маска действительно эффективнее.
13.07.2015
Мне такие тоже особо не помогали и я перестала покупать Smile
Огуречик, и правильно. Smile
13.07.2015
Прикольная штука, жаль, что бесполезная и даже вредная. Первый раз вижу такое в действии. Хотя слышала, что такие полоски бывают.
13.07.2015
Цибуля, я еще хочу купить полоски Нивеа, но кажется, что результат будет таким же.
13.07.2015
И я когда - то такими полосками увлекалась,пока не поняла,что толку от них, как неживому припарка! Меня он не избавлялись ни отчего,а вот у мужа хорошо так выдрал точечки ) наверное, все дело в подходе )) когда не ждёшь результат, он сразу появляется!
13.07.2015
Ksu_Shanti, возможно может еще зависит от загрязненности пор.
13.07.2015
..ага,но не хочется на мужа грешить ))
13.07.2015
Ksu_Shanti, ахаха)) Просто когда читала отзывы, то почему-то на мужьях и парнях они работают лучше Shock
13.07.2015
Мне еще из всех испробованных мною не одни не помогли Sad
13.07.2015
M_a_s_h_a, сейчас меня больше удивляет то, что они кому-то подошли)
Я тоже на такие полоски поглядывала, больше не буду Wink
13.07.2015
Один раз пыталась пользоваться полосками, но никакого результата Sad Вот маска-пленка - это да!
Анастасия_84, Wink
13.07.2015
funny face, теперь сама планирую купить еще маску пленку.
бесполезная вещь Sad
Ekaterina-sunny, согласна.
13.07.2015
Я раньше такие покупала, они то порышки чистят, а через неделю снова появляются черные точки Sad
13.07.2015
однажды пробовала подобные, но мне очень не понравилось - и ждать долго, и больно отрывать, и результата особого у меня не было
так и лежат оставшиеся полосочки без дела
14.07.2015
разочаровашка Sad Не буду такие покупать, спасибо за обзор.
14.07.2015
да, в Ватсонс только эти полосочки(( а они у Beauty Formulas все посредственного качества, что угольные, что белые
чаще закупаюсь Виа Бьюти, они получше! Взьмите лучше их
14.07.2015
Я вообще в такие полоски уже не верю)) сколько не покупала толка было мало))
14.07.2015
никогда не верила в их эффективность)
14.07.2015
Для моего носа с горбинкой, видимо, тоже не подойдут)
15.07.2015
везде есть свои плюсы и минусы - подобные полоски как и плёночные маски - никогда не уберут все чёрные точки одним махом (что-то из них работает лучше, что-то хуже, но ни одно средство не работает на все 100)..... механический способ (в том числе ложка Уно) может полностью почистить поры, но может также оставить со временем шрамики на коже.....
Такие непробовала, а вот Пропеллер и Skinlite хорошие, особенно вторые Smile
ketaminka, а у меня толком не очистили. Всё индувидуально Wink
15.07.2015
Луффи, у меня тоже 2 полоски осталось.
Светуля6700, действительно разочаровашка. Sad
palmero, спасибо) Возьму на заметку Wink
15.07.2015
Sympaty, это мои первые полоски. Как-нибудь куплю и попробую еще одни. Для сравнения)))
АнастасияСластена, некоторым помогают)
Eleny73, Wink
15.07.2015
Элли_С, эти полоски вообще ничего не очистили Steve
15.07.2015
Танюша-1992, возьму на заметку))))
Странный эффект.
15.07.2015
delena86, его как бы нет)
Ясненько, значит, не стоит питать надежды
15.07.2015
Я совсем недавно поняла, что мне нужны полоски для носа, когда глина не справляется, а до косметолога идти далеко.
Остается найти что-то хорошее. Big smile
Ещё 21 комментарий