MissRightKs аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 01:03
Достоинства: дарит отдохнувший вид, мягкая и нежная текстура, экономичный

Немного о себе, своей коже и первом знакомстве с Uriage Isofill.

Конечно, вы скажете что мне вообще этот крем даже и не нужен (всего 21 год), пока нет ни морщин, ни гусиных лапок. Но интернет аптека положила его в подарок (пробник 3 мл) , маме оказался не нужен, но я и решила попробовать его сама. Впервые в жизни воспользоваться средством для кожи вокруг глаз так сказать )

Эта зона у меня проблемная: сосуды близко к коже, вечные черные круги под глазами из-за этого и как следствие постоянно усталый и неухоженный вид!

НО! как только стала пользоваться Изофилом ( не каждый день, но через день на ночь) посыпались комплименты как хорошо и свежо выгляжу! На коже он нереально комфортен, увлажняет и совсем не жирнит и не блестит)

Не знаю буду ли пользоваться дальше, наверное когда пробник закончится , попробую подобрать себе что-нибудь по возрасту! по через 3-4 года вернуть сто процентов именно к нему!

Отличный крем ,5!

MissRightKs рекомендует Крем для век Uriage Уход против морщин для кожи вокруг глаз IsoFill