Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 22:09

Уже как пару лет в Украине появились фирменные магазины с Южнокорейской косметикой Beyond. Ходила вокруг них как кошка вокруг сметаны. Был у меня в голове какой то упертый таракан, который считал корейскую косметику слишком экзотической для меня, что ли. Все таки различается направления действия европейкой косметики и корейской. Взять хотя бы осветление кожи.

В общем решилась - взяла Beyond Organature Essence и вдобавок к ней одноразовую масочку Beyond Nature Garden Shining by Honey. Давно уже себе хотела что то из сывороток, да и дополнительное увлажнение + витаминки после зимы не помешают. Соблазнилась я на серию с маслом Аргана !

Стоить отметить, что для получения максимального эффекта азиатские системы ухода предполагают использование всей серии. То есть купить что-то одно из хорошей продукции недостаточно. Так что как только у меня подойдет к концу мой основной уходовый крем от Absolute organic, то сразу побегу за эмульсией. Особенно летом, мне кажется, это будет шикарный и легкий уход за моей кожей, склонной к сухости.

Могу сказать, что я далеко не специалист по составам и моих знаний хватит исключительно на то, что бы удостовериться в отсутствии самых неприятных составляющих косметики. А вообще мне обычно хочется верить в то, что написано в их брошурах. Beyond себя представляет как компания не тестирующая продукцию на животных, не использующая химических ароматизаторов и красителей. Так же мне важно сырье упаковки, в которых выпускают продукт и натуральность ингредиентов, конечно. С этим у Beyond все в порядке.

Теперь поближе о самой эссенции.

Меня очень порадовала текстура - легкая, кожа ее как водичку впитывает. Чуть освежает личико. Легкая липкость после нее остается, но сразу проходит когда наносишь крем.

Продукт сам по себе очень экономичен. Обычно мне хватает двух капель на все лицо.

Запах просто отличный! Не химозный и не аптечный. Просто легкий, приятный аромат, мне чуть нотки пыльцы слышатся.

У меня кожа капризная и не сразу начала реагировать на эту эссенцию. Где то через 3 дня личико, видимо, привыкло и уже не так липкость чувствовалась, да и шелковистость кожи проявилась. Про шелушения и вообще забыла за пару дней.

Сам по себе продукт - отличный. Стоит его брать в парочке с эмульсией, конечно, но если у вас есть какой то свой любимый хороший кремчик, то эссенция вам станет отличной парочкой к нему. Отличное увлажнение, выравнивание текстуры кожи - для сухого и чувствительного личика подойдет !

Достоинства
  • Гелеобразная легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Приятный аромат
gnomadarрекомендует