Лиска17 аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 10:31
Достоинства: как на картинке, милая упаковка, приятная ткань, соответствует размерной сетке продавца
Недостатки: не аккуратно обработаны рукава

Блузка с групповых покупок. Стоила мне 194 рубля.

Ткань легкая и приятная-можно носить даже в жару.

4 июля был произведен заказ.9 июля уже начал отслеживаться товар.С момента заказа и до получения прошло 20 дней.

Отслеживала я её на этом сайте.

Размеры:

Только сейчас я поняла,что жестко пролетела с размером.Заказывала я в первый раз и размер выбрала самый первый-L,посчитав,что он самый маленький.А оказалось,что просто у продавца размеры стоят не в порядке увеличения. Я люблю вещи облегающие,но эта блузка даже так смотрится отлично.

Мои параметры:

Бюст:81 см.

Талия:60 см.

Размерной сетке продавца соответствует.

Немного не аккуратно обработаны рукава,да и на пуговичках торчит пара ниток-но при носке этого не заметно.

Этикетка на блузке с маркой Dido.Я про такую марку одежды первый раз слышу.

В целом блузка на 4+

На почтовом пакете было напечатано милое послание курьеру,на ломанном русском языке.

Первый мой опыт заказа с Aliexpress оказался вполне удачным.

Чуть не забыла-вот ссылка на саму блузку- http://www.aliexpress.com/snapshot/6144090166.html

P.S.Посоветуйте-как лучше носить?Smile

Как заказать? Как оплатить? Как выбрать добросовестного продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Всё это вы найдёте в моём отзыве. +Постоянно обновляемые мои покупки

Лиска17 рекомендует Блузка Aliexpress Hot Sale Women New Casual Blouse Solid Color Decorative Buttons Stand-Up Collar Short Sleeve Slim Shirt Drop Shipping GWF-61868

Категория: Женская одежда
Брэнд:
Тип одежды: Блузка
  • Irissssska аватар

Irissssska 25 Июль, 2014 - 10:35
    С пояском суперррррр !!! Love
  • Lotus Flower аватар

Lotus Flower 25 Июль, 2014 - 10:49
    Вот и я такую собираюсь заказать)
    А какие у Вас параметры?
  • Лиска17 аватар

Лиска17 25 Июль, 2014 - 11:12
    Бюст:81 см
    Талия:60 см
    Бедра:85 см
    Но мне она даже большевата)