Опубликовано 1 Август, 2016 - 22:08

Купила эту коляску, потому что цена была приемлемой, но ошиблась, друзьям не посоветую.

Полностью мне понравился блок-люлька. Хороший ничего сказать не могу. А вот как поставила второй блок-летний, очень разочаровалась.

1. Он был немного кривой (и это не только на моей коляске).

2. капюшон маленький - рассчитан только на то, чтобы или ехал ребенок сидя или против солнца, но если ребенок лежит и солнце светит ему в глаза, капюшон очень трудно опустить так, чтобы солнце все таки в глаза не светило.

3. капюшон если вперед перегнуть, то он съезжает и оставляет открытым другую часть коляски.

4. накидка на ножки плохо прикрывает ножки, особенно, когда они еще маленькие и подставка для ножек поднята.

5. Сетка, которая в комплекте на прогулочный блок плохо натягивается - остаются дырки.

И еще, как-то так получилось, может я такая невезучая, но я проколола все колеса, по очереди. Так что эту коляску не рекомендую.

Достоинства
  • Большая и очень удобная люлька
Недостатки
  • Плохой прогулочный блок
Tanchik20не рекомендует
11.10.2016
А мне очень понравился прогулочный блок! От солнца натягивала трикотажную пелёнку. Накидкой на ножки вообще не пользовалась, больше люблю конверты с молниями. На блоке очень удобное глубокое сиденье и подножка - супер! Управляемость колёс просто шикарная!