Vormyasha аватар
Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:31
Достоинства: качественный, удобные кисти
Недостатки: серебристый чехол

Здраствуйте!

Скажу честно, это первый мой полноценный набор кистей. Пользовалась отдельно кистью для пудры и румян, отдельно аппликаторами из наборов теней, скошенной кистью. И вот созрела на такой компактный, недорогой наборчик, наверно, ради скошенной кисти, возлагала на нее надежды.

Купила за 560 рублей на Wildberries.

Сам чехол конечно надо бы заменить, сильно пахнет. Очень дешёвый кожзам, но чего требовать от такой цены,Smile

Все кисточки упакованы в пакетики.

Все кисти хорошо сделаны, из дерева, крепко сидят, не болтаются. Длина кистей 13 см.

1) Малая кисть для теней. Совсем она не маленькая, а скорее средняя. Пока не лезет, из натуральных ворсинок.

2) Средняя кисть для теней, ненамного больше малой, но как по мне она большая.

3) Аппликатор для теней. Хороший, качественный, мне понравился

4) Расческа для бровей, обычная, не пользуюсь такой, для этого у меня есть щетка и гель для бровей.

5) Скошенная кисть, из натуральных ворсинок, как по мне мягковата, ей удобно заполнять брови тенями для бровей, а делать четкие линии нет.

6) Кисть для губ, удобная, немного жестковата.

7) Кисть для румян не самая удачная кисть из набора, врядли буду ей пользоваться, царапает и лезет.

За такую цену набор действительно хорош, но я расстроилась из-за скошенной кисти, так как думала что она потоньше и немного пожестче. А так конечно рекоммендую, за такую цену, такого качества еще не находила.

Всем спасибо!

Также отзывы:

Любимый тональный крем CC от Lumene

Блеск для губ L'Oreal - нюдовый цвет

Мой помощник в создании бровей

Основа под макияж от Mary Kay

Отвратительный ВВ крем от MAYBELLINE