Среднее: 4 (80 голосов)

romada аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 14:51
Недостатки: актеры играют плохо, местами затянуто, много ляпов, много предсказуемости

Я обожаю лихо закрученные сюжеты Кинга.Поэтому очень хотела посмотреть сериал "Под куполом".

С каждой новой серией я думала,что вот сейчас начнётся уже что-то ,что покажет Кинга во всей красе,но посмотрев честно 2 сезона ,я поняла,что сериал этот вообще ерунда полная.

В чём смысл ,какая суть,я не поняла .

Всё в этом фильме нудно,игра актёров и даже убийства.

Декорации тоже не из лучших-та же разрезанная корова,которая мелькая в каждой серии выглядит, как кусок пластика.

Пещера,в которую спускаются уже в конце ,сделана ,как в дешёвом театре.

Очень наивный,какой-то детский сериал.Ни капельки не страшно,не интересно,нет интриги.Все актеры какие-то флегматичные,сюжет абсурдный,предсказуемый.

Единственная актриса,которая понравилась как играла- это Бритт Робертсон-Энджи,сестра Джо.

Сериал похож на "Остаться в живых"-ходят ,бродят, ищут .

Не могу рекомендовать,т.к.мне не понравился этот сериал.

romada не рекомендует Под куполом

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он...
Категория: Сериалы
Режиссер: Джек Бендер