Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 15:16

Мое знакомство с кондиционерами для тела NIVEA началось с синей Питательной версии.

Упаковка у них одинаковая, только в медовом варианте она нежно белая. Удобно, что крышечка расположена снизу, легко дозировать средство.

Запах очень приятный, сладкий, медовый, мне постоянно кажется, что в нем присутствует кокос или пина колада, в общем, он согревающий и жизнеутверждающий!

В применении средство предельно просто. Сначала моетесь своим обычным гелем-скрабом, смываете его и наносите этот кондиционер, затем смываете и его, все, осталось только вытереться полотенцем.

Консистенция кондиционера густая, скользящая, распределять его по телу приятно и происходит это за считанные секунды. Я при этом делаю дополнительно небольшой массаж.Смыть же его не так просто, кожа все равно остается скользкой. И ванна, кстати, тоже, будьте осторожны! Это ощущение - главное, что отталкивает меня в этом продукте, но я могу с этим смириться и простить его, потому что скорость применения и отсутствие необходимости наносить крем после душа, порой, очень сильно радуют!Кожа после применения приятная, не стянутая, увлажненная и с приятным ароматом.

Рекомендую, но учтите, что это скользкое ощущение все-таки не любителя!

Цена: ~230 руб.

Достоинства
  • Кожа приятная на ощупь
  • Приятный аромат
  • Средство удобно в применении
Недостатки
  • Может давать ощущения плёнки на коже
  • Скользкая ванна
Xansaрекомендует
27.04.2017
Ой, это что-то новенькое для меня! стоит попробовать Cool
Люблю бренд Нивея, у них в 90% качественная продукция
27.04.2017
Я на него смотрела в Глоубсе пару раз, но в итоге на покупку пока так и не дозрела.
27.04.2017
Не совсем уверена, что мне этот кондиционер понравится.
11.05.2017
Никогда еще не пробовала лосьоны для тела от Нивеи. Я даже в продаже то их и не видела. =)