Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 21:49

несколько раз

Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(

Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.

Цвет тоже очень успокаивает - тёмно-фиолетовый в бутылке, на ладони он почти незаметен.

Запах пудровый, цветочный. Точно чувствую аромат ирисов, лаванды и, возможно, сирени. Из всем троих меня не раздражает только последняя, остальные же дают обратный своему назначению эффект - вызывают головную боль(( Но это мои личные заскоки, поэтому оценку за них не снижаю (да и так некуда..).

Вся информация у меня на польском, так как получила гель оттуда.

Первая неприятная неожиданность: открывается гель с трудом, каждый раз боюсь сломать ногти.

Вторая неприятная неожиданность: отверстие довольно широкое, и одной порции геля хватило бы на трёх таких как я, учитывая то, как сильно он пенится.

И третья, самая неприятная неприятная неожиданность (извините за тавтологию): сразу же после нанесения этого геля для душа на интимные зоны у меня начался жуткий зуд, который не проходил ещё с полчаса после принятия ванны Sad С такой реакцией, честно говоря, сталкиваюсь впервые. Хотя кожа чувствительная, раньше даже не знала, что подобное бывает.. Пробовала пользоваться им ещё пару раз, но не могу, даже руки после него плохо себя чувствуют(

В общем, рекомендовать не могу и не буду, но это чисто моё субъективное мнение.

Спасибо за внимание!

_____________________________

Возможно, вас заинтересует:

Незаменимый бюджетный крем для рук

Любимый дезодорант, который я искала несколько лет и наконец нашла)

Крем для... всего?

Пенка для умывания Pure Code с приятным запахом и хорошим эффектом

Пенка для умывания Dr. Sante 0%

Мицеллярная вода для чувствительной и сухой кожи

Маска для жирной и проблемной кожи на основе голубой глины

Очень бюджетный крем для жирной проблемной кожи

Достоинства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Запах на любителя
  • Раздражает кожу
Roxeyне рекомендует
06.04.2018
Пользовалась этим средством. Cool Крышка действительно открывается очень туго. И на кожу гель воздействует далеко не благоприятно. Wink
06.04.2018
Состав не разбирала, но, видимо, там что-то очень агрессивное. Хотя многим этот гель нравится, вот и пойми..)
06.04.2018
Мне кажется, на интимные места стоит наносить гель для интимных мест.
Состав у этой штуки действительно довольно агрессивный, но у меня на полке этот гель есть почти всегда, и причиной тому - запах. Странно, что вы не отметили в нём иланг.
06.04.2018
Согласна с вами, но от случайного попадания тоже никто не застрахован, да и, повторюсь, вся поверхность кожи, на которой побывал гель, чувствовала себя после него не очень хорошо.
Не отметила потому, что на первом плане - не самое приятное (лично для меня) и явно бьющее по носу.
06.04.2018
Ого-го-го, какой неожиданный неприятный эффект Sad
07.04.2018
Эх, не говорите... Всего ожидала, но не такого(
08.04.2018
Запахи у них чудо конечно, лично для меня, но таких моментов с реакцией кожи не помню Shock
09.04.2018
Может, это мне так "повезло"..((
13.04.2018
открывается гель с трудом, каждый раз боюсь сломать ногти.

Меня жутко бесит тугая крышечка в гелях, сейчас у меня от Ив Роше, так её только об крепление для душа реально открыть, пальцами не откроешь. Angry
16.04.2018
Как я вас понимаю! У них с крышками вообще отдельная проблема. Было 4 или 5 гелей Ив Роше, и только у последнего крышечка работает достаточно мягко, чтобы не сломать ногти и не разодрать кожу(
23.04.2018
эммм, и правда очень неприятно((
но я обычно не наношу туда гель для душа Tired
18.06.2019
Люблю этот гель всей душой!

С такой реакцией, честно говоря, сталкиваюсь впервые.
- у меня такая была как-то на какой-то из Камеев ( с лавандой, вроде бы), так что здесь - да, все индивидуально))