Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Perpetual Pale аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 18:46

Да, я схожу с ума от аромата ванили! Когда я вижу что-либо с этим умопомрачительным запахом, я автоматически кидаю средство в свою корзинку и бегу на кассу, не видя никаких преград у себя на пути Party В моих руках побывало бесчисленное количество гигиенических помад, куча гелей для душа и лосьонов для тела с этим запахом, а вот этот спрей для тела даже стал моим фаворитом. У многих из перечисленных средств был довольно химический ванильный шлейф, и долго они у меня не задерживались, поэтому найти средство с натуральным ароматом ванили для меня сродни чуду. Так произошло с героем моего отзыва - Pupa Miss Milke, который я получила в подарок от подруги:

Сразу бросается в глаза оформление - милое, девичье, коровка просто меня покорила)

Объем геля - 250 мл., но флакон смотрится весьма аккуратным, миниатюрным и не занимает много места. Содержимое - нежного молочного цвета, не жидкое, а довольно-таки густое. Для меня это несомненный плюс, ведь благодаря этому гель продержался у меня в ванной два месяца!

Пенится гель отлично, дает буквально шапку из пены и с легкостью распределяется по коже, а потом также легко смывается, не оставляя пленки.

Кожу абсолютно не сушит, а скорее наоборот - смягчает, после использования геля мне не было нужды пользоваться молочком - кожа была мягкая и бархатная.

Отдельно стоит отметить запах - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ ВАНИЛИ И ТАК ЛЮБИМОГО МНОЮ СОЕВОГО МОЛОКА! Боже, я в восторге от него и заходила в ванную лишний раз открыть заветную баночку Innocent

Ну и фото состава, конечно же:

Лактоза и обещанный производителем молочный протеин стоят ближе к началу списка, что безусловно радует.

Недостатков у данного геля я не обнаружила!

Еще немного отзывов на гели для душа: клубничный аква-гель, банановый и миндальный.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!)

Perpetual Pale рекомендует Гель для душа Pupa Miss Milke-Shower Gel "Ваниль"

• Sisina аватар

Sisina 18 Октябрь, 2014 - 19:01
    Какая изумительная упаковка Love Срочно хочу и себе такой Big smile
    Спасибо за обзор!
  • waterloo аватар

waterloo 18 Октябрь, 2014 - 19:30
    тю, а я понятия и не имела, что у пупы есть что-то ухаживающее, а тем более гель для душа
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 18 Октябрь, 2014 - 21:12