Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 01:29

Термо лаки у меня были, а вот купить себе термо гель-лак все никак не решалась - цена кусается, а использовать нужно только в холодное время года. Но с приходом осени не удержалась (когда же еще пробовать?) - заказала на Али. Тут и цены приятные, и палитра богатая, только вот очень в качестве сомневалась.

Получила я бутылочку точно такую, как на картинке. Вот ссылка. Гель-лак мне обошелся всего в 1,91 долл. и доставка порадовала (позвонила с почты, сказали, что принесет курьер, но отделение у меня близко, так что зашла сама).

Цвет у меня 5712. В принципе соответствует фото, на сколько это возможно, учитывая цветопередачу)))

Теперь про само содержимое.

Запах мне не понравился, хотя может я привыкла в приятному у F.O.X. Gel Polish? Сам гель-лак очень прозрачный. Чтобы более-менее ноготок приобрел цвет нужно 5 покрытий (и это только начало!).

Зато смена цвета просто идеальна - гель-лак четко реагирует на перепад температур. Коллеги только и замечали мои ногти - которые то розовые, то бордовые))) Хотя в переходном режиме (когда только кончик ногтя темный) мне сам эффект не очень нравится - выглядит не очень опрятно.

Носится гель-лак отлично (три недели без сколов), снимать мне было проблемно.

Но результат меня впечатлил - хочу другие цвета!

Достоинства
  • Градиент
  • Достаточно стойкий
Недостатки
  • Необходимо нанесение в 5-6 слоев
  • Тяжело снимать
Irinka0205рекомендует
10.11.2016
главное, что носится хорошо)
Приятный и удобный.
Симпатичный оттенок!
6 слоев это очень круто,такой расход геля Puzzled Но смотрится красиво
10.11.2016
Мне оттенок очень понравился, красивый Love
Отличный выбор!
Цвет крутой, но столько мороки, больше 5 слоев))
10.11.2016
Первый раз о хамелеонистом гель-лаке слышу Smile
Как-то с опаской относилась к гель-лакам с Али, встречая в сети фотографии жутких аллергий на них, а у вас он очень даже ничего оказался Smile Я бы тоже заказала.
5 слоев?! Я бы с ума сошла с таким гель-лаком Puzzled
13.11.2016
На последнем фото мне нравится!!
15.11.2016
Очень красиво смотрится)
Если не знать про испытания во время нанесения, то результат на ноготках - приятно впечатляет. А мне кажется "цвето-переходные" кончики ногтей - это так необычно, а неопрятные ногти, это когда лак облазит. Smile