Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:22

Долго выбирала поильник для ребенка, Остановила свой выбор на поильнике Happy Baby "Ergo Cup" с двумя тренировочными клапанами. Цвет выбрали яркий, малиновый. Объем поильника 180 мл. Поильник имеет два разных носика. Один мягкий, силиконовый, прозрачный, с одной дырочкой. Отлично подойдет для перехода от бутылочки к поильнику. Второй тоже силиконовый, но более твердый и белого цвета. В нем три дырочки. Мы сначала использовали прозрачный носик, а потом быстро приучились к другому. Ручки у поильника снимаются. Есть крышка-колпачек, котрая плотно закрывается, поэтому поильник можно носить с собой. И очень важный момент - это широкое горлышко у поильника, за счет этого очень удобно мыть. Пользовались мы им где то 8 месяцев, потом начала замечать что он протекает. Но мы уже подросли к этому времени и спокойно обходились без него. Думаю, отслужил он нам хорошо. Прекрасное соотношение: цена - качество.

Достоинства
  • жидкость не проливается
  • качественно сделан
  • крышка снимается полностью
  • можно носить с собой как бутылочку
  • удобные ручки
Alkuzaрекомендует
  • 02.05.2015
    Поильник приобрели только сегодня. Но я уже готова писать ему хвалебную оду. Мой ребенок с первого раза разобрался что к чему и начал пить без моей помощи. Хотя до этого не признавал бутылочки и другой поильник BabyOno . Мучились мы так довольно долго, но теперь будет нам счастье.
  • 19.02.2017
    Я уже давно являюсь поклонником марки Happy Baby, потому что все ее продукты не только невероятно стильные, но и очень продуманные, функциональные и доступные по цене.Этот поильник покорил меня, во-первых, своим дизайном: яркий, с удобными нескользящими ручками, которые легко снимаются.Во-вторых,…
  • Здравствуйте! Представляю вашему вниманию поильник фирмы Happy baby Он имеет две насадки. И удобен тем, что пользоваться им можно с 6 месяцев. Сначала используется белая насадка с тремя дырочками, затем прозрачная- силиконовая. У нее вместо дырочек разрез.
  • 14.09.2015
    Приобрели данный поильник "Happy baby" "на вырост". Ребенку 3 месяца, только на ГВ и не пользуемся соской. Поильник привлекает дизайном, цветом, два тренировочных клапана - прозрачный силиконовый и белый "резиновый" - мягкие, думается, что малышу будет удобно пить из него.