Среднее: 4 (1 голос)

ЭйFORиЯ аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 21:57
Недостатки: материал
Вообще считаю глупым занятием писать отзывы на китайские сумки, т.к. сколько продавцов, сколько у них фантазии, столько и названий товара, по которым надо как-то еще умудриться найти товар. =)) Но я подобрала такое, по которому это реально осуществить. Да и вообще ее частенько можно увидеть на Ebay, не эксклюзив. Wink

Это моя первая сумка, приобретенная в интернет-магазине. Шла почти 3 месяца.
Конкретно мой продавец в скором времени после продажи сумки удалил свой аккаунт на Ebay, поэтому паниковала я прилично, ибо и деньги то стрясти не с кого, а в PayPal прозевала время, когда можно было выставить продавцу претензию (когда очнулась, уже прошло более 45 дней).

Стоит сумка в среднем 13 долларов.
Следующие цвета: черный (Black), белый (White), розовый (Rose Red или Watermelon red), желтый (Yellow), коричневый (Coffee или Brown)
Размеры - 28x13x33cm(LXхWXхH).

Размеры варьируются у каждого продавца в описании товара прилично, никому в наше время нельзя верить.
Китаянки миниатюрные, во мне как раз 2 таких уместится, поэтому фотографиям продавца тоже лучше не верить. Smile
Сумка средних размеров.
Заказывала и надеялась получить сумочку не для барби.
Указанные размеры выше - уже мои, точные. Но в разложенном состоянии (!). Поэтому если набить сумку, то понятно, что LX станет немного меньше.
Для меня маловата, я люблю вместительные сумки (лучший вариант для меня, наверное, - это зеленый Ашановская сумка размером метр на метр Big smile).

Сшита хорошо. Швы все ровные, ничто не торчит, дырок нигде нет. Ручки крепкие. Черные, с коричневыми "вкраплениями".
Качество за 400 рублей на удивление приличное.

"Внутренности" (см. фото 4): кармашек для телефона (1), небольшой кармашек на молнии (3), 2 отделения (5), между которыми большой карман с молнией (2), длинный ремешок (4).
Снизу сумки 4 ножки-шарика.

Главный недостаток - материал.
Это дешевая диванная обивка, пахучий жесткий дермантин.
Причем очень заметный дермантин, который показывает всю свою стоимость окружающим, весело блистая и переливаясь на солнышке. Smile
Издалека смотрится вполне сносно и даже симпатично, но подойди чуть ближе... мне, например, стыдно с такой вещью выходить на люди(

Еще небольшая мелочь - брелок. Мятый, невнятный. Можно спокойно его снять, но без него сумка смотрится совсем плоско.

Подведем итоги.
Все хорошо, все здорово, кроме материала.
Ему кол.
Приятных всем приобретений! Smile

ФОТО:
1 - в сложенном состоянии, только из пакета Smile
2 - мелкие детали
3 - материал вблизи
4 - внутри
5 - сумка, набитая содержимом

ЭйFORиЯ рекомендует Сумка Ebay Girl Bucket Flower Pattern Womens Purse Hobo Shoulder Bag Tote Shopper Handbag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Ebay
  • КасНаталия аватар

КасНаталия 21 Январь, 2013 - 22:16
    Спасибо за отзыв! Он заставил улыбнуться, тоже ищу себе сумку в инете, ваша красивая, но от качества материала тоже многое зависит, поэтому, такую бы не взяла.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 21 Январь, 2013 - 22:38
    + не люблю белые сумки - не практично)))

ЭйFORиЯ 21 Январь, 2013 - 23:30
    Спасибо, девушки. Smile
    Я ее еще весной приметила, как вариант на лето))
    Но тогда самая дешевая стоила 17 долларов.
    Я, как истинный жлоб, не стала брать тогда)) Innocent
    Потом осенью увидела ее за 11 долларов, и, пока продавец не убежал с такой прекрасной ценой, заказала.
    А теперь они все примерно по такой стоимости идут)
    Ну, благодаря материалу только такой цены и заслуживают...
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 22 Январь, 2013 - 09:51
    классная сумочка,для разнообразия пойдет.+
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 22 Январь, 2013 - 19:36
    +какой у нее красивый принт узорчатый Love очень хорошенькая
  • Yula_12 аватар

Yula_12 29 Январь, 2013 - 12:02
    Мне кажется за такую цену отличная летняя сумочка Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 3 Февраль, 2013 - 22:48
    +++ Жаль, что опыт "не совсем удачный", но на фото сумочка симпатично выглядит Smile.
    По-моему, для лета - неплохой вариант! Спасибо за отзыв!

ЭйFORиЯ 4 Февраль, 2013 - 18:03
    Спасибо, девочки)
    На фото - да, вполне ничего, в жизни она пострашнее будет)
  • Tory78 аватар

Tory78 6 Февраль, 2013 - 11:55
    А на фотках очень прилично выглядит. На лето отлично - светлая сумочка. Жаль, что материал подвел + Wink
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 8 Февраль, 2013 - 14:09
    Поволновались Вы, да и волнения не окупились, жаль+++
  • Lilaterna аватар

Lilaterna 28 Март, 2013 - 17:20
    На фотке мне сумка очень понравилась! Спасибо за отзыв, а то купила бы себе такую!
  • Анютка С аватар

Анютка С 25 Май, 2015 - 23:06
    У меня тоже такая была Big smile только розовая, дааа материал резина, аж смешно было ходить с ней.

ЭйFORиЯ 26 Май, 2015 - 14:03
    Я так и не ходила.
    Мама забрала ее с собой в отпуск, там же ее и убила Big smile