Нельчик аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:01
Недостатки: испорченное блюдо, испорченное настроение

Позвала меня как-то подруга в суши, с интересным таким названием Бамбуши. Было давно,2 года назад точно. Сначала все устраивало,и официантка вежливая,и обстановка уютная,еда вкусная. И вот мы после съеденного захотели заказать что-нибудь еще,в меню было какие-то новые роллы с угрем,стоили дорого,по-моему рублей 500.Вот мы значит такие счастливые, заказываем,1 порцию на двоих,так как дорогие,пробую...и чувствую что-то горькое! в составе этих роллов был огруец,мы очень расстроились,но почему-то не позвали официанта и не пожаловались, молча выковыряли огурец и съели, но уже не с таким энтузиазмом...Оставили запись об этом в книге жалоб и предложений...больше туда ни ногой!

и цены там,кстати, дороже чем, например, в моем любимом Суши-баре "Zебры", про который вы можете почитать в моих отзывах))

Нельчик не рекомендует БамБуши, Омск

• Приятная атмосфера, вкусные коктейли.

18.02.2016
    Алетейя аватар

Всем любителям вкусненько и не дорого покушать привет) Не смотря на то, что, Данное заведение существует уже очень и очень давно впервые я посетила его буквально недавно.

• Хотите суши, идите в БамБуши

28.09.2014
    Юлия Безымянная аватар

В Бамбуши мы ходили на Ленина 23А. Пришли сюда в первый раз на день рождения подруги. Внутри кафе, очень уютно, приятная атмосфера и музыка. Вот кто очень улучшает это кафе, это официантка Светлана. Никогда не заставляла себя ждать, работала быстро и аккуратно, не надоедливая.

• Самые вкусные суши в Бамбуши!

29.03.2014
    Dewilka аватар

Раньше регулярно заходила в БамБуши, который находился в здании бывшего Астора. Потом они закрылись. И вот в начале зимы я узнаю, что Бамбуши открылись у Транспортной Академии, бок о бок с Ростиксом. Очень просторный зал. Крутая лестница ведет на 2 этаж, в зал для курящих.