Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

Виктория21 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:09
Достоинства: запах
Недостатки: белые пятна, не справляется со своей функцией

К сожалению, одной из проблем нашего тела, от которой мы не можем избавиться, является пот.

О это ужасное слово, из-за которого мы ощущаем неловкость и скованность движений. Но, современная косметология не стоит на месте. Зайдя в магазин, мы можем увидеть большое количество средств против пота.

Одно из них это дезодорант-антиперспирант Nivea жемчужная красота

Состав вы можете увидеть на этом фото:

Единственное что мне понравилось, так это запах (легкий, приятный).

Цена от 15 до 30 грн. В разных местах по разному.

Производители обещают сухость кожи до 48 часов. но это конечно же клевета.

После использования я обнаружила белые следы, что тоже немножко разозлило меня.

Поскольку дезодорант не справился со своими обещаниями, ставлю ему три.

Виктория21 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Жемчужная красота стик

13.04.2014
"Раз", а не "рас".
  • Тест-драйв не выдержал.

06.11.2011
    natalkazoi аватар

Купила месяца два назад этот антиперспирант - все дезики надоели - хотелось чего-то нового, а nivea по дизайну понравилась- симпапулечный тюбик. Сначала пользовалась вроде ничего понравился - под мышками сухо, запах пота не проявлялся.

• "а кто за одежду мне заплатит?"

12.05.2013
    СкорпиК аватар

посмотрев рекламу и подкупившись на симпатичную упаковку, я приобрела сие чудо. запах, конечно, приятный и от пота защищает на день. ну только, если вы не собираетесь в спортзал. у меня к этому дезодоранту лишь одна весомая претензия-он испортил мне одежду!

• С обещанием 48-часовой свежести явно погорячились

24.05.2014
    Drakonova аватар

Активно пользуюсь стиками Нивея уже много лет, как и многие перепробовала Леди спид стик и рексону и т.д. и т.п. Давно определилась, с формой дезодоранта, это стик и ничего другого мне не надо.

• Nivea антиперспирант (жемчужная красота)

12.02.2014
    СветKa_Konfetka аватар

Взяла дезик этот потому что он не жидкий как другие,а твердый. Нет такого неприятного ощущения на подмышках,не надо ждать чтоб он высох. Пахнет очень классно,очень приятно..